Старшие и младшие

41 сообщение в этой теме

Опубликовано:

У нас очень востребованный преподаватель, к нему ажиотаж Поэтому и задаюсь вопросом сейчас, чтобы время застолбитьУчителя в школе хорошие, но они не носители
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Речь не об английском))) Этот действительно грешно поручать репетиторам в первом классе и заморачиваться вопросами аж сейчас)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это какой-то редкий язык? мне в свое время хватило съездить в великобританию пару раз в лагеря в старшей школе, чтобы поставить произношение.у старшего в этом году носитель языка в школе преподавал - никакого особого произношения от ребенка я не слышу..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1. Систематически не вводила бы это пятиклашке пятиклассник и сам будет загружен, а если будет свободных полчаса - то наверное и отдохнуть захочется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я вот поехала, на первом курсе института, на три месяца, и кроме барьера ничего не получила Не смогла разговориться. Прям ступор былПотом сама, прилагая усилия, заставляла себя, но уде у насВсе разные, вопрос не в том, чтобы заниматься сейчас или в старшем возрасте. Вопрос в том, с кем заниматься, именно сейчас
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обычно младшие смотрят на старших как на кумиров :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

извините, это мое подсознание :) (-) (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня старший так зарабатывал, когда младшая ходила на предшкольную подготовку - по 20 грн за 1 д/з с младшей + и хотя им обоим нравилось, но я для себя поняла, что так делать не надо. Все-таки уровень, на котором научит даже умный 6-классник, ниже, чем у взрослого.Сейчас дочь пошла в 1-й класс, занимаюсь с ней сама (так как с этого года не работаю).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо. А вы преподаватель?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я за! если ребенок толковый, конечно пробуйте так. Но мое мнение не популярное)) я вообще считаю, что старшие должны помогать с младшими в т.ч)) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

простите, это я в стиле ликаря ушла в сторону :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 ,я читая думала может старший уже действительно старший, ну хотя бы класс 8 и то, я по сыну сужу, не всегда сестре может помочь с дз, не говоря, что это будет на постоянной основе.[+sign]Мы = Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я за, если у обоих есть желание, но 5 класс, имхо, маленький еще. Я бы рассматривала 8-9.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет :) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зачем 1-класснику репетитор? А если необходима помощь - привлекайте старшего.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

младший мой в этом году пойдет в 1 класс+ а старший в 7-й.Заставлять его помогать не буду, и так нагрузка большая. Но вот стихи младший учит только со старшим, вот это единственное, наверное, что сохранится. Хотяяяя.... кто его знает, что будет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах