ПОМОГИТЕ определиться !!! 208 лицей и Технологический?????

33 сообщения в этой теме

Опубликовано:

ПОМОГИТЕ определиться !!! 208 лицей и Технологический????? Девочки не могу определиться с выбором школы.Поступили в 208.и еще планировали поступать в Технологический О Р Т .если бы ,у вас был такой выбор, вы бы что предпочли?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой ребенок выбрал 208) (+) какие у вас есть вопросы, могу ответитьПС поздравляю с успешным поступлением!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

послушаю выбираем между Русановским и ОРТ...208 даже не рассматривали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо за поздравления!))).Скажите,а вы в какм классе?неразочаровались? интересует сильно ли большая нагрузка?у на проходной балл 69 ,набрал 81 ,максимальный балл 150 вот думаю в какой класс мы попадем.в В , я не хотела бы ,наверное будет сложно.оптимально в Б.интересно как они будут распределять?мы еще зарегистрировались в Технологический,теперь думаем идти ли туда вообще?там не очень сильная математика, а нам она нужна.короче у меня в голове дурдом.Техн.рассматривали по отзывам тут на форуме.понравилось ,что к детям там хорошее отношение нет муштры совдеповской.,но с другой стороны боюсь ,что бы не расслабился.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой в В (+) неподсильная математика - миф, могу судить только по 5 классу, может быть в 6, 7, 8... ужасы начнутся?)) особая муштра - тоже миф), но все зависит от учителяполистайте учебник Мерзляка 5 класс и посмотрите, что там сложного для ребенка, успешно написавшего тестирование?если он попал в В, то в Б я бы не шламой ребенок изначально был настроен на В, математику еще легче и слабее я бы не рассматриваланагрузку ожидали большую, оказалось, что все нормальноматематика относительно обычных школ, конечно, сильнеев лицее есть реально талантливые дети-математики, мой просто способный, но чувствует себя хорошо, отличный класс, замечательные детикак-то так)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо .,вы меня успокоили.)))прислушаюсь к вам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прислушивайтесь к ребенку)) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вроде экзамены в 208 только в начале июня.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уже были в субботу, 23 мая
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вопрос: а разве Русановский не с 7 класса? [+sign]Посмотрела в зеркало.Встала на весы.Прекрати истерику!Ты замужем! Не ссы.(с) Авдотья СмирноваБудущее — вкус не портит мне,Мне дрожать за будущее лень;Думать каждый день о черном дне -Значит делать черным каждый день. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да с удовольствием прислушалась бы .но он молчит как партизан.))+ их в школе так на мучили логикой ,что он о математике слышать уже не хотел.их год готовили грубо говоря к поступлению.не было ни трудов, ни рисования.поэтому выбор больше за нами чем за ним.но радует то, что после тестов .сказал .что было легко.))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наверное это предварительные, так как на сайте 02.06.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в 5-ый класс уже было, классы старше да, позже Конкурсне випробовування (вступ до 5-х класів ліцею, яких планується набрати три класи по 30 учнів) відбудеться 23 травня (субота) 2015 року.Вступ до 10 класів відбудеться 11.06.2015р. Початок о 10.00.Вступ до 6-9 класів відбудеться 02.06.2015р. Початок о 10.00.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет не предварительные.мы уже поступили.5 класс.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В каждом из лицеев есть свои + и - Но я бы выбрала 208, ИМХО
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Точно, чуть напутала. Это в старшие в июне :) Если в 208, то смотрите по преподавателям, а потом определяйтесь с классом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

К сожалению о преподавателях вообще ничего не знаю .сказали .что распределят по классам .только в августе(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поузнавайте, кто выпускает 11 классы Главное узнать, кто будет вести математику и украинский
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

интересный подход, если можно подробнее: Русановка - физ-мат208 - физ-мат "лайт"ОРТ - информационные технологии, не физ-мат точноу меня в этом году примерно такая же дилемма, вы поступили в Русановку?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы из какой началки? интересно где так логику хорошо преподают)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это, к сожалению, не всегда срабатывает (+) мы до конца августа ожидали, что будет один учитель математики, а оказалось совсем другой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на базе 182 школы с 5 класса Математику, укр. мову и природоведение(физику) преподаватели с Русановского ведут. http://www.rl.kiev.ua/news/do-uvagi-batkiv-chetveroklasnikiv-2-5770/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо огромное! [+sign]Посмотрела в зеркало.Встала на весы.Прекрати истерику!Ты замужем! Не ссы.(с) Авдотья СмирноваБудущее — вкус не портит мне,Мне дрожать за будущее лень;Думать каждый день о черном дне -Значит делать черным каждый день. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах