ПОМОГИТЕ определиться !!! 208 лицей и Технологический?????

33 сообщения в этой теме

Опубликовано:

В разговоре с директором, он сказал, что математику будут вести те учителя, которые выпускают классы. Вроде назвал Мишину, Чемерис (себя) и еще кого-то, не помню. Может кто-то скажет что-то по этим учителям? Директор насколько сильно преподает математику?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нашему классу при формировании + несколько раз меняли классного руководителя и некоторых учителей. мало того, в течении 5 лет сменилось несколько учителей (правда, непрофильных - история, география).Не знаю как сейчас - но 5 лет назад список поступивших в лицей был четко поделен на 3 части ( 30 человек первых в списке - В класс , средние - Б и т .д). Теоретически пара человек туда - сюда подвинули, но не так чтоб родители выбирали класс и писали заявление о принятии на свое усмотрение.Не спорю, возможно в этом году по-другому.PS Фамилия директора правильно Чемерис:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а кто считается сильным математиком в лицее? Директор говорит, что раньше преподавал только в старших классах, а малышей давно не брал. Что о нем скажете, как человек вроде понравился, но не будет ли ему мешать преподавать его занятость в управлении школы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Про директора- математика+ ничего сказать не могу. Как директор он мне нравится. У нас в классе он ничего не вел, поэтому ни плохого, ни хорошего не скажу.У нас с 5 класса Браславская А.Л. - все довольны, строга, но справедлива:)) Хорошо объясняет, много требует.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

автор, можно в Вашей теме спрошу??)))+ у кого дети в технологическом лицее ОРТ учатся? в старших классах на специальностях Веб-дизайн и Архитектурный дизайн большой упор на математику? или больше на дизайн?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

208. Даже если с 208 что-то не сложится в будущем, то спокойно сможете перейти в ОРТ. Из ОРТ в 208 - гораздо сложнее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

АЛ, думаю, один из самых сильных учителей она должная была взять класс моего сына, эх...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, в прошлом году тоже был список ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах