ПОМОГИТЕ определиться !!! 208 лицей и Технологический?????

33 сообщения в этой теме

Опубликовано:

ПОМОГИТЕ определиться !!! 208 лицей и Технологический????? Девочки не могу определиться с выбором школы.Поступили в 208.и еще планировали поступать в Технологический О Р Т .если бы ,у вас был такой выбор, вы бы что предпочли?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мой ребенок выбрал 208) (+) какие у вас есть вопросы, могу ответитьПС поздравляю с успешным поступлением!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

послушаю выбираем между Русановским и ОРТ...208 даже не рассматривали.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо за поздравления!))).Скажите,а вы в какм классе?неразочаровались? интересует сильно ли большая нагрузка?у на проходной балл 69 ,набрал 81 ,максимальный балл 150 вот думаю в какой класс мы попадем.в В , я не хотела бы ,наверное будет сложно.оптимально в Б.интересно как они будут распределять?мы еще зарегистрировались в Технологический,теперь думаем идти ли туда вообще?там не очень сильная математика, а нам она нужна.короче у меня в голове дурдом.Техн.рассматривали по отзывам тут на форуме.понравилось ,что к детям там хорошее отношение нет муштры совдеповской.,но с другой стороны боюсь ,что бы не расслабился.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мой в В (+) неподсильная математика - миф, могу судить только по 5 классу, может быть в 6, 7, 8... ужасы начнутся?)) особая муштра - тоже миф), но все зависит от учителяполистайте учебник Мерзляка 5 класс и посмотрите, что там сложного для ребенка, успешно написавшего тестирование?если он попал в В, то в Б я бы не шламой ребенок изначально был настроен на В, математику еще легче и слабее я бы не рассматриваланагрузку ожидали большую, оказалось, что все нормальноматематика относительно обычных школ, конечно, сильнеев лицее есть реально талантливые дети-математики, мой просто способный, но чувствует себя хорошо, отличный класс, замечательные детикак-то так)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо .,вы меня успокоили.)))прислушаюсь к вам.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

прислушивайтесь к ребенку)) ()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вроде экзамены в 208 только в начале июня.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

уже были в субботу, 23 мая
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вопрос: а разве Русановский не с 7 класса? [+sign]Посмотрела в зеркало.Встала на весы.Прекрати истерику!Ты замужем! Не ссы.(с) Авдотья СмирноваБудущее — вкус не портит мне,Мне дрожать за будущее лень;Думать каждый день о черном дне -Значит делать черным каждый день. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да с удовольствием прислушалась бы .но он молчит как партизан.))+ их в школе так на мучили логикой ,что он о математике слышать уже не хотел.их год готовили грубо говоря к поступлению.не было ни трудов, ни рисования.поэтому выбор больше за нами чем за ним.но радует то, что после тестов .сказал .что было легко.))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Наверное это предварительные, так как на сайте 02.06.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

в 5-ый класс уже было, классы старше да, позже Конкурсне випробовування (вступ до 5-х класів ліцею, яких планується набрати три класи по 30 учнів) відбудеться 23 травня (субота) 2015 року.Вступ до 10 класів відбудеться 11.06.2015р. Початок о 10.00.Вступ до 6-9 класів відбудеться 02.06.2015р. Початок о 10.00.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нет не предварительные.мы уже поступили.5 класс.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

В каждом из лицеев есть свои + и - Но я бы выбрала 208, ИМХО
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Точно, чуть напутала. Это в старшие в июне :) Если в 208, то смотрите по преподавателям, а потом определяйтесь с классом
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

К сожалению о преподавателях вообще ничего не знаю .сказали .что распределят по классам .только в августе(
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Поузнавайте, кто выпускает 11 классы Главное узнать, кто будет вести математику и украинский
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

интересный подход, если можно подробнее: Русановка - физ-мат208 - физ-мат "лайт"ОРТ - информационные технологии, не физ-мат точноу меня в этом году примерно такая же дилемма, вы поступили в Русановку?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а вы из какой началки? интересно где так логику хорошо преподают)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

это, к сожалению, не всегда срабатывает (+) мы до конца августа ожидали, что будет один учитель математики, а оказалось совсем другой
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

на базе 182 школы с 5 класса Математику, укр. мову и природоведение(физику) преподаватели с Русановского ведут. http://www.rl.kiev.ua/news/do-uvagi-batkiv-chetveroklasnikiv-2-5770/
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо огромное! [+sign]Посмотрела в зеркало.Встала на весы.Прекрати истерику!Ты замужем! Не ссы.(с) Авдотья СмирноваБудущее — вкус не портит мне,Мне дрожать за будущее лень;Думать каждый день о черном дне -Значит делать черным каждый день. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас