Куди повезти алергіка

32 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Самый хороший вариант - это Крым (ЮБК) Там такой юникальный климат, который все лечит. Но это далеко, к сожалению.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

і далеко, і окупована територія Ніяк(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

крым слегка подлечивает, как и Лазурное и прочее Черное море... супер результат получили в Турции.Но конечно море для аллергика оптимальнее всего
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У Вас желание оздоровить ребенка и у меньшить АД - тогда море А если просто погулять, то мне Яремча очень нравится, рядом Ямна- куча суперских мини отелей. НО! туда ж ехать поездом ночь + маршрутка больше часа
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с осени есть прямой поезд до Яремчи)) [+sign] "Кошмар и ужас" находят нас сами, а вот свет в конце тоннеля нужно научиться искать самим![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Миргород. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тільки Україну розглядаю У Туреччині місяць зараз тумач коштує, а на менше не бачу сенсу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Миргород для нас в Вашому віці був ідеальним. Машиною близько, і літом там чудово () [+sign]Има с телефона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дякую Можливо, порадите що краще шукати з житла - квартиру, будинок? Там продукти - овочі, фрукти нормальні можна знайти? У дитини не зовсім алергія - харчова непереносимість бкм, глютену, курятини, як результат - атопічний дерматит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я знімаю окрему двокімнатну квартиру, дивлюсь, щоб була в зеленому великому дворі, щоб не ходити по два рази на день в парк(+) Так зручніше з дитиною, в вкартирі зручності, і ніхто не заважає, і простір є. Продукти якісні там є, гратися ходили на курортний пляж там чистий пісок і не палять. Парк чудовий, з коляскою зручно. Квартири здаються на olx.ua, посередників уникайте. Я знімала за 160 грн доба на травневі, значит, літом має будти до 200. [+sign]Има с телефона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дуже дякую! Ви мені допомогли
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лучше всего для аллергия - Хорватия. Проверено на своем ребенке
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У мого сина в закарпатті алергічний дерматит якраз виліз. І пройшов в Чорногорії. так що якщо фінанси дозволяють - подумайте. Туди всього півтори години летіти. Я літала, коли меншому (дуже впертому і любителю поістеричити) було 1,2 роки - була вражена хорошою поведінкою, не чекала настільки суперової відпустки.[+sign]Я за правду боротись готов, і за неї пролить свою кров,Та з собою самим у війні не простояти довго мені (І. Франко)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, нижче написала - Адріатика зе бест. .[+sign]Я за правду боротись готов, і за неї пролить свою кров,Та з собою самим у війні не простояти довго мені (І. Франко)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Из Миргорода везли ребенка-аллергика с ужасными симптомами, высокой температурой, когда зацвела амброзия, кажется. Это было точно после середины лета. Не своего, но помню хорошо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, ехать Хюндаем, 2 часа в комфорте и Вы на месте, квартиру поближе к курорту.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если кожные проявления то видела деток в Тунисе, очень помогает, но Ваш наверное слишком мал.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Десна под Киевом? Я слабо представляю, как в с малышом далеко поедете..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На солнце надо. Я б в Карпаты не рискнула. Разве что в Миргород, говорят водичка тамошняя АД лечит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Друзі з Яремче не радять до них їхати алергікам у червні - трави цвітуть. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

овочі гарні були ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дякую, не знала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У моего ребенка на ЮБК была аллергия, а вот в прошлом году в Южном Одесской обл. даже не кашлянул. И высыпаний не было. Цетрин и небулайзер ни разу не достала.Ой, прочитала, что ребенок совсем крошка. Тогда бы искала варианты в Киевской обл.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, может, совпадение, но именно после Хорватии стала выравниваться ситуация у нас **
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах