Куди повезти алергіка

32 сообщения в этой теме

Опубликовано:

все ничто не лечит моему атопику Крыму был индифферентен абсолютно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

алергика-атопика - на море, и надолго моим хорошо помогает степной климат у моряв Крыму - Евпатория, в украинских широтах любой курорт от Коблево до Затоки, я бы выбрала не село, а что-то более цивилизованное городского типа (Ильичевск, Южный...)в Карпатах столько всего цветет всякого разного - ничего хорошего для аллергика(((а море очень хорошо подлечивает, и если пробыть хотя бы месяц - то ремиссия очень хорошая наступаетна ЮБК у моих детей только обострялось все
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что сложного с таким крошкой отдохнуть в той же Одесской области?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас в Карпатах жуткое обострение было (АД+бронхоспазмы), Крым нам ВСЕ врачи всегда запрещали, с раннего возраста они же советовали Турцию и за все годы отдыха там наблюдалось улучшение! Я думаю, что найти горящий тур или недорогой отель реально и будет лучше Крыма. Но я не любитель Крыма, поэтому мое мнение предвзятое.Или снять аппартаменты в Анталии на мес и жить там. Там оч здорово![+sign]Женщина - как театр, сегодня комедия, завтра трагедия, а послезавтра гастроли в другом городе:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

амброзия увы есть везде((( но от нее чаще страдают не атопики, а ринитчики((( [+sign]Решила убрать в шкафу: вывалила все, перемерила, накрасилась, натанцевалась... Все. Устала![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если ребенок истерит в дороге, то очень сложно ехать с таким ребенком А если ребенок ведет себя нормально - то никакой проблемы:) Я со старшим не выезжала никуда до его почти 3-х лет. Потому что в 1,5 года был неудачный опыт выезда под Киев на один день. Думала, что рехнусь:) Зато с младшей спокойно ездила и до её года. Ребенок абсолютно адекватно реагировал на незнакомые места, нормально засыпал, в дороге вел себя нормально
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на самом деле я возила свою красавицу по 2 недели 2 раза в год все равно супер эффект
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах