Ребенок ворует

31 сообщение в этой теме

Опубликовано:

отводите в сторонку и ненавязчиво проверяйте карманы, приговаривая насчет непослушного паровозика, + который сам туда заехал :)))) Выше ArtCat хорошо посоветовала ))По теме не подскажу, разве что без ребенка пристыдить - мол, чему он дитя научит?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у моих подобные коробки)) У старшего отпала проблема с возрастом. Сейчас наоборот ору, что мог бы хоть скрыть следы преступления, не считает нужным) http://happypen.com.ua/katalog-tovarov/nastolnye-prinadlezhnosti-izdeliya-iz-plastika/boksy-dlya-deneg-seyfy-dlya-klyuchey/boks-dlya-deneg-perenosnoy-25018090mm_-chern_.htm
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нормально для 5 лет, родители часто преувеличивают взрослость, что приводит к ненужным стычкам и нагнетанию эмоций. Надо быть немного актером, тогда проще управлять ситуацией. [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у моего ситуация с аллергией - жизненная :( ограничения пожизненные, привыкнуть сложно. групп поддержки как таковой нет (пока не нашла). все, что есть - группы родителей, обменивающихся кулинарными рецептами, учитывающими аллергию.про сундук думаю, ищунесколько прошедших лет он прятал в своей комнате "запретные" сладости, а потом потихоньку, на протяжении ГОДА таскал из тайника. А мы с врачами головы себе выламывали, откуда проявления при такой строгой диете :)))))))я думала, что мозгами поврежусь :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отличная идея! спасибо большое!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мои 6-ти летки в такое верят, но они наивнячки конечно даже если бы им мальчик сказал что игрушки сами залезли в карманы, они бы поверили мальчику :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах