Есть желающие разделить со мной няню? Может кому-то нужна периодически помощница?

29 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Есть желающие разделить со мной няню? Может кому-то нужна периодически помощница? Скажу сразу, с няней я пока такой вариант не согласовывала, хочу понять, реально ли найти такую семью, которой няня нужна время от времени.Имеется чудесная няня, которая уже 6 лет работает у нас. Ребенку 8 лет. Обойтись без няни совсем мы не можем. В учебное время она забирает со школы, отводит в музыкалку, на кружки, делает уроки с дочкой. На каникулах, соответственно, находится целый день у нас. Но я уже "сушу голову", как мне правильно поступить летом, учитывая, что дочка часть лета будет у бабушки, часть лета в лагере. Няня не согласится на частичную оплату, т.к. у нее кредиты и т.п., а мне уже больно сложно оплачивать полностью ее услуги при отсутствии ребенка в Киеве. Знаю, что есть мамы, которые не работают, а сидят дома с детками, но которым жизненно необходимо на пару часов в день выходить в люди. Если есть такие, при этом живущие в районе Ленингр.пл, м.Черниговская, м.Дарница - готова пообщаться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы ее только на лето "одалживаете"? Или потом тоже хотите частично делить ее с другой семьей?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Готова делить До 13.00 она почти всегда свободна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я себе это вижу так В учебное время она может помогать в первую половину дня. В случае острой необходимости - и во второй половине дня найдем возможность (дочка останется на продленке в какой-то день или дома сама посидит).В летнее время будем обсуждать. Думаю, примерно половину лета няня будет совсем свободна. В др. время няня сможет на пару часов приходить для прогулок с ребенком и помощи маме.Конечно, надо у нее спрашивать согласия, но, думаю, если объясню, что не могу платить полную зарплату за отсутствующего в Киеве ребенка, она согласится на альтернативу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки, извините,в порядке очереди предложу свою если не договоритесь. Няня очень хорошая, может и на полдня и на весь день. 099 29 49 520 Любовь Викторовна
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хм... Как же я искала в свое время такую, моему тоже 8 лет Проблема в том, что летом мне тоже няня не нужна, а вот с осени, очень даже понадобится. Но мне тоже нужна именно вторая половина дня, забрать, покормить, уроки. Я со своей именно потому и рассталась, я не могу придумывать ей работу летом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки, а какая у ваших нянь ЗП? Сколько в час И что входит в обязанности кроме накормить/уложить спать/разбудить/ погулять с ребзем?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Забрать из школы, накормить обедом, сделать уроки Платила 30 грн в час + уборка квартиры раз в неделю - 200 грн
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в каком районе проживает няня? [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне м. Голосеевская нужна няня на лето, можно со след. недели, частичная занятость+ если подходит, то [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я послушаю кажется, тоже нужно ([+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пока на м.Дружбы народов, но Она еще может переехать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

офф а можете написать, сколько будете платить няне, если не секрет?Я тоже ищу на лето, но Оболонь, не могу по цене сориентироваться... [email protected]заранее спасибо.[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вопрос ко мне? Можно И частичная
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нашей няне платили 25 грн в час + проезд
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо! [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ОФФ Если интересует, могу предложить хорошую няню. Оболонь как раз подходит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зарплата нашей няни 1000 грн в неделю за 11 часовой рабочий день + 200 грн в неделю за уборку. Итого, 4800 у месяц.На меньшее она не согласна и не по причине скверного характера, а по другим понятным причинам. Я понимаю, что мне няня не нужна на 11 часов в день, но отказаться от няни пока не могу. Думала о том, чтобы поискать другую, но дочка сильно привязана, да и мы привыкли.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а где вы живете? и в какой период лета Ваша няня будет свободна? она случайно не педагог?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Живу недалеко от м. Черниговская няня живет в районе Пражской, т.е. все, что вокруг Ленинградской площади,Черниговской, Дарницы можно рассматривать.Няня не педагог. Мне было важно ее общение с ребенком. У них полное взаимопонимание.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а в какой период лета она будет свободна?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С 15 июня дочка в лагере. Далее планируем поездку к бабушке. А это еще две недели. Ну и вторую половину августа свободна. В учебный год няня почти всегда свободна до 13.00
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне периодически нужна на Дружбе Народов, но в учебное время с сентября буду искать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне очень интересно. + Я дома сижу, ребенку полтора года.Мне необходимо выходить в спортзал, еще куда-то, нужна няня на частичную занятость.По графику я довольно гибко могу подстраиваться, не каждый день, к примеру и тп.С ребенком нужно играть, готовить есть ребенку, гулять.Если няня готова еще что-то делать вне ребенка (уборка, готовка для семьи) то это только плюс. Готова оплачивать дополнительно.Территориально Харьковский массив.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А ваша няня с двухлеткой справится? напишите мне на почту [email protected], чтобы я кучей вопросов форум не засоряла)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах