Есть желающие разделить со мной няню? Может кому-то нужна периодически помощница?

29 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Давай в электронку или скайп переползем, чтобы здесь не обсуждать МОя электронка [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой опыт вот такого "деления" няни привел к тому, что обе стороны были недвольны потому что осенью дети начали болеть в обеих семьях, а обеим мамам нужна была няня.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я говорю о такой семье, где мама дома и ей нужна помощница Таких семей немало.Мама не работает, сидит дома с детьми. Я нужна помощница, которая сможет погулять с ребенком, сводить его куда-то, а мама в это время будет заниматься домашним хозяйством или собой любимой. В таком случае няня, которая 1-2 дня не смогла выйти на работу - не проблема.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В нашем случае одна мама была дома, а вторая работала полдня, При этом дети были в саду, то есть реально нужна была не няня, а подстраховка на случай "погулять и заняться собой". Тем не менее конфликт интересов наступил. Это не к тому, чтобы вы не нанимали няню - просто чтобы тщательно продумали условия и не наступили на мои грабли))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах