Есть желающие разделить со мной няню? Может кому-то нужна периодически помощница?

29 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Есть желающие разделить со мной няню? Может кому-то нужна периодически помощница? Скажу сразу, с няней я пока такой вариант не согласовывала, хочу понять, реально ли найти такую семью, которой няня нужна время от времени.Имеется чудесная няня, которая уже 6 лет работает у нас. Ребенку 8 лет. Обойтись без няни совсем мы не можем. В учебное время она забирает со школы, отводит в музыкалку, на кружки, делает уроки с дочкой. На каникулах, соответственно, находится целый день у нас. Но я уже "сушу голову", как мне правильно поступить летом, учитывая, что дочка часть лета будет у бабушки, часть лета в лагере. Няня не согласится на частичную оплату, т.к. у нее кредиты и т.п., а мне уже больно сложно оплачивать полностью ее услуги при отсутствии ребенка в Киеве. Знаю, что есть мамы, которые не работают, а сидят дома с детками, но которым жизненно необходимо на пару часов в день выходить в люди. Если есть такие, при этом живущие в районе Ленингр.пл, м.Черниговская, м.Дарница - готова пообщаться.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вы ее только на лето "одалживаете"? Или потом тоже хотите частично делить ее с другой семьей?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Готова делить До 13.00 она почти всегда свободна.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я себе это вижу так В учебное время она может помогать в первую половину дня. В случае острой необходимости - и во второй половине дня найдем возможность (дочка останется на продленке в какой-то день или дома сама посидит).В летнее время будем обсуждать. Думаю, примерно половину лета няня будет совсем свободна. В др. время няня сможет на пару часов приходить для прогулок с ребенком и помощи маме.Конечно, надо у нее спрашивать согласия, но, думаю, если объясню, что не могу платить полную зарплату за отсутствующего в Киеве ребенка, она согласится на альтернативу.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Девочки, извините,в порядке очереди предложу свою если не договоритесь. Няня очень хорошая, может и на полдня и на весь день. 099 29 49 520 Любовь Викторовна
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Хм... Как же я искала в свое время такую, моему тоже 8 лет Проблема в том, что летом мне тоже няня не нужна, а вот с осени, очень даже понадобится. Но мне тоже нужна именно вторая половина дня, забрать, покормить, уроки. Я со своей именно потому и рассталась, я не могу придумывать ей работу летом.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Девочки, а какая у ваших нянь ЗП? Сколько в час И что входит в обязанности кроме накормить/уложить спать/разбудить/ погулять с ребзем?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Забрать из школы, накормить обедом, сделать уроки Платила 30 грн в час + уборка квартиры раз в неделю - 200 грн
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

в каком районе проживает няня? [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мне м. Голосеевская нужна няня на лето, можно со след. недели, частичная занятость+ если подходит, то rosedream@ukr.net
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я послушаю кажется, тоже нужно ([+sign]olnovikova@gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Пока на м.Дружбы народов, но Она еще может переехать
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

офф а можете написать, сколько будете платить няне, если не секрет?Я тоже ищу на лето, но Оболонь, не могу по цене сориентироваться... aelinna@ukr.netзаранее спасибо.[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вопрос ко мне? Можно И частичная
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Нашей няне платили 25 грн в час + проезд
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо! [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ОФФ Если интересует, могу предложить хорошую няню. Оболонь как раз подходит.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Зарплата нашей няни 1000 грн в неделю за 11 часовой рабочий день + 200 грн в неделю за уборку. Итого, 4800 у месяц.На меньшее она не согласна и не по причине скверного характера, а по другим понятным причинам. Я понимаю, что мне няня не нужна на 11 часов в день, но отказаться от няни пока не могу. Думала о том, чтобы поискать другую, но дочка сильно привязана, да и мы привыкли.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а где вы живете? и в какой период лета Ваша няня будет свободна? она случайно не педагог?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Живу недалеко от м. Черниговская няня живет в районе Пражской, т.е. все, что вокруг Ленинградской площади,Черниговской, Дарницы можно рассматривать.Няня не педагог. Мне было важно ее общение с ребенком. У них полное взаимопонимание.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а в какой период лета она будет свободна?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

С 15 июня дочка в лагере. Далее планируем поездку к бабушке. А это еще две недели. Ну и вторую половину августа свободна. В учебный год няня почти всегда свободна до 13.00
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мне периодически нужна на Дружбе Народов, но в учебное время с сентября буду искать
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мне очень интересно. + Я дома сижу, ребенку полтора года.Мне необходимо выходить в спортзал, еще куда-то, нужна няня на частичную занятость.По графику я довольно гибко могу подстраиваться, не каждый день, к примеру и тп.С ребенком нужно играть, готовить есть ребенку, гулять.Если няня готова еще что-то делать вне ребенка (уборка, готовка для семьи) то это только плюс. Готова оплачивать дополнительно.Территориально Харьковский массив.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А ваша няня с двухлеткой справится? напишите мне на почту yuliosa@gmail.com, чтобы я кучей вопросов форум не засоряла)
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас