Як відмовитися від предмету у початковій школі?

37 сообщений в этой теме

Опубликовано:

я проти того, щоб перевантажувати дитину+ у мене особистий досвід навчання у різних системах, і нашу я вважаю найбільш безглуздою з точки зору ефективності використання часу і навантаження.нажаль у мене немає можливості відправити у приватну школу чи навчати екстерном.[+sign]Личка не работает. Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А в чем проблема найти обычную другую школу? в каждой школе + свои погремушки, и если вы идете туда, вы должны соблюдать правила именно этой школы. Тем более у вас только 1-й класс.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

логопед не права. ребенку с проблемами лучше учиться читать и писать на языке, который у него первый, материнский. [+sign]Если Вам нужны кондиционеры по приятной цене - пишите [email protected]____________________________________Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неде[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вище писала, що це і є звичайна школа за пропискою, прямо у нашому дворі. але там є модні предмети, які я особисто вважаю безглуздими.[+sign]Личка не работает. Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я помню. Но школа не может подстраиваться под желания каждого. Поэтому если обязательные погремушки вам не подходят, нужно искать другую школу. Может, в соседнем дворе)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дякую за суспільну думку. і шукатиму документи :) [+sign]Личка не работает. Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас была ХЭ - но это факультативный урок, по нему даже оценок годовых нет, типа "зачет" ставили. Думаю от него отказаться будет легко - пишите заяву директору и все.Англ. лично мне кажется, что тоже можно отказаться, тоже заява.А какое занятие вы планируете для ребенка НА время урока, который он не будет изучать? [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

з особистого досвіду - робити Д/З з інших предметів, читати, відпочивати - у бібіліотеці, наприклад. [+sign]Личка не работает. Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю, вариант ли для Вас, но у нас в классе по личной договоренности некоторые дети вместо непосещаемого ими предмета ходят к англичанке на доп.занятия (оплач, есс-но), пообщайтесь с учителями если умеете
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дякую, це гарна ідея. [+sign]Личка не работает. Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в нашей школе в библиотеку первоклашек самостоятельно пускали. Только строем, вместе с учительницей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах