Как бы мы без них жили?:)

59 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Как бы мы без них жили?:) "Не, я с собакой гулять не пойду, я уже отгулял себе все ноги. А у девочки я лопал пузыри!"Процитируйте и вы что-то умилительное:)[+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я собираюсь в командировку, надеваю джинсы, мелкий грустит по поводу разлуки спрашиваю, кокетничая, чтоб его развлечь: ну что, красивая мама?печальный незамедлительный ответ: да, но в другой одежде ГОРАЗДО красивее...[+sign] "Каждый раз, когда мы даем взятку - для получения разрешения от чиновника или чтобы избежать написания протокола милиционером, мы поддерживаем систему отношений, из-за которой умирают украинцы на востоке страны"(с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мой, когда видит меня возвращающуюся вечером в самом официальном костюме очень восхищается и говорит - мама, ты НАЧАЛЬНИК[+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Cын как-то спросил, что такое скальп. Я начинаю объяснять, распинаюсь про индейцев и т.д. Он удивленно на меня смотрит, видно что изо всех сил пытается представить себе это... А потом выяснилось, что он спрашивал про Скайп))))А младший года в 3 боялся темноты. С бабушкой в частном доме нужно было пройти по двору вечером. Сын: - Я боюсь!Бабушка:- Я с тобой, давай ручку.Дал руку, идут. Через несколько секунд:- А другая ручка все равно темноты боится...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мама, не клади в кроватку вещи, и не разбирайте ее. Она будет для моих деток, когда они родятся! (5 лет) А мы только купили двухъэтажную и планируем кроватку разобрать и куда-то деть))[+sign]Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделю,мир станет таким, как мы с тобой хотели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мой тоже любит о своих детях порассуждать и не любит, когда его вещи отдают[+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)) [+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Из последнего :) Дети просят зайти в магазин игрушек. Папа согласился с условием, что они не будут канючить и требовать им что-либо купить.Дочка (7 лет): Ну ладно, не буду канючить...Брат: Марина, папа говорил нам всем!Дочь (вздыхая): Все знают, что у нас в семье только я этим занимаюсь...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня своих детей сын очень планирует, хочет, чтобы их было четверо :) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мой одно время, глядя на своих одногруппников в саду просил родить еще ребеночка, и я как-то опрометчиво сказала, что у нас вас и так уже много и я уже старенькая чтоб рожать. Так он теперь эту версию озвучивает всем:)[+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) [+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)) самокритичная какая)) [+sign]Жить с человеком, которого ЛЮБИШЬ так же трудно, как ЛЮБИТЬ человека, с которым живёшь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) [+sign]Жить с человеком, которого ЛЮБИШЬ так же трудно, как ЛЮБИТЬ человека, с которым живёшь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Конфету называет " Этотебененадо"+ В магазине на кассе показывает на стойку со сникерсами и говорит:-Мама, это тебе не надо!Я говорю, точно, сынуля)Все смеются)[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

когда сыну было 3 года 8 мес: - мама, а почему Антон не оставил мне Актимельку? Скажи ему, что ты больше ему не купишь.- ну я же покупаю Актимельку вам обоим.- мам, мы не обои, мы мальчики.Сидит сын в коридоре на стульчике и стучит каблуком моего сапога по плитке, через несколько секунд: "Встать, суд идет!"У старшего брата ДР, именинник загадывает желание, задувает свечи. Малый смотрит, потом просит тоже задуть, задувает.- А что ты загадал?- Вырваться на волю!Это он начал смотреть "Мадагаскар", мечта зебры)))4,5 года:-Мама, знаешь что означает когда я тебя обнимаю?- Что?- Что я в тебе нуждаюсь!Пересказывает фильм:- Там пришел грабец и его убили- Кто такой грабец?- Ну это, который хотел грабить все.-Мама, а когда я буду взрослым, ты будешь старушкой?- Да- Тогда я буду тренировать тебя, чтобы ты была натренированной старушкой- А зачем мне быть сильной?- А если на тебя бандиты нападут?- Так у меня есть два сына и папа (муж)- Ну папа же будет стаааареньким.5 лет:Дача. Очень жаркое утро. Малый канючит, хочет скорее ехать на озеро купаться, а папа занят новой кухней.Ходил, ходил вокруг да около, а потом говорит: "Ты, папа, специально много работаешь, чтобы все говорили "посмотрииите какой работничек"Папа чуть не поперхнулся)))))Малый играет на игрушечной трубе.- А знаешь какая это нота?- Нет, какая?- Нота "жирафа"- такой ноты нет- Вже є, експерти це довели.Ну и напоследок, уже школьник, 2-й класс:- Мама, а если мне приснился сон, что я месяц в школу не хожу, можно я завтра не пойду в школу?- Классно ты придумал.Потом подумал и говорит: "Передача "Жди меня", Н.Т. ищет лафу")))[+sign]Ничем вас порадовать не могу — у меня все отлично.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моя, 5 лет - я приняла решение, что рожать детей не буду никогда! + почему? - потому что они стануть ныть, как я тебе ною - мамаа, купи игрушкууу! Оно мне надо?![+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А моя решила не иметь детей, чтобы ее пони не отобрали А сегодня, видели полярного медведя большого в парке, говорит:" вообще-то белые медведи любят холод, это не медведь, а костюм, но натуральный"В прошлом году читает борд Порошенко, "Дякую за довіру", говорит - "Пожалуйста".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

5 лет-"Ты мне такую лжу не говори!"(ложь,т.е.)+ 8 лет-"Если я стану такой же дурак,как Дима(одноклассник),можешь от меня смело отказаться!А то я стану думать,что ты-ненормальная!Нормальные люди такого не выдерживают!8,5 лет"Ну,и зачем ты мне это рассказала?Теперь мой мозг про это всю ночь думать будет-и совсем не отдохнёт!"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вчера + мама, я же когда вырасту все равно твоим ребенком сотанусь, так можно я уже сейчас спрошу твоего разрешения? - можно- я выросту и открою кафе- хорошо, если надо будет, я тебе помогудочка недоверчиво - это тебе сколкьо лет будет? - я ей - ну в зависимости от того соклько будет тебеона - ну мне будет 20 а тебе 50... или 53я - нет, тебе будет 20 а мне 45она - даааааааааа, мама, не думала я что ты некоторые ни рождения не празднуешь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень перемешивает русский и украинский язык+ говорит - ну я сегодня на балконе уберу, чтобы завтра не клопотиться)) (клопотатися) - укр
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мама, когда я выросту ты будешь старая и умрешь (рыдает) ..Не умру..Умрешь и таблетку никакую не придумают !!!!( плачет) Ну чего ты ? не умру я..Нет, ты умрешь! умрешь! (доказывая свою правоту уже не плачет а настоятельно так меня хоронит) + спасибо, никаких шансов не оставила ))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сын 5 лет прихватил на улицу мобильный телефон (папа ему отдал свой старый ).+ рассказываю, что телефон на улицу ему брать нельзя, т.к. его можно потерять или украдут и тогда будет грустно. Сын добавляет "И злобно".[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))))))))) [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах