Ищу сильный 6 класс в районе Академгородка- метро Политехнический

44 сообщения в этой теме

Опубликовано:

я знаю учителей, которые продолжают работать в 142 еще с тех времен))) никогда бы не сдала ребенка к ним. Думаю, что атмосфера важный элемент в обучении.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ин, ты серьезно? [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

насчет чего? Если насчет школы, дык есть же ж с чем сравнивать.В 200 своих бы не повела - хоть она и под домом. 185... атмосфера мне не нра... Академия - ой, видела я глаза этих детей.287 - вполне, но там иностранный, если автор смотрел в стороной КПИ - то математику надо, видно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

идеальных школ не бывает, как и идеальных людей (+) в мире вообще нет, ИМХО, черного и белого, сплошь полутона.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

40 фонд школы, дальше как решат родители сами
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А как математика /информатика - нагрузка нормальная? Наверное, в конкурсе поучаствуем, вот добираться не слишком удобно, от нашего метро Житомирская.. До КПИ лицея удобнее, но там непонятно будет ли добор...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

142 там класс от класса на паралели оч. отличается. По информации 2 летней давности в а-класс набирали знакомых-спонсоров,в б-класс тех у кого связи с КПИ и в-класс-просто с улицы кто попало. Учителя по ключевым предметам -были разные в каждом классе.Но совок-это да.Но у меня ребенок спокойный и ему легко учиться, поэтому его эта атмосфера равняйся-смирно не задела-а знания и базу получил по всем предметам отличную. Сейчас учится в очень раскрученной физ-мат школе-где полная демократия. на уроках дети курят,дневников нет,многим учителям все равно (демократия-их главный принцип).Поэтому с моей позиции первый вариант в плане обстановки был получше.Так что все познается в сравнении-если ребенку покурить захочется то в 142й не пройдет это)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А почему перешли в другую школу, где к тому же курят на уроках?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

от Житомирской троллейбус и несколько маршруток математика, на мой взгляд, вполне на уровне.Информатику министерство пересматривает каждый год, вон, снова обещают "змины". А вообще у нас от учителя многое зависит, как и иностранный.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Личка не работает(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

142 написала вам
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы в 200. хорошая школа, ездим из Коцюбинского, менять не планируем хотя 4 языка реально напрягают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это не демократия, а беспредел. курят на уроках.((( думаю все же есть, очень хочется надеяться)) нормальные шоклы, где нет ни советской муштры ни беспорядка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот как все по-разному воспринимают одни и те же вещи:)))У меня старшая закончила 142, сейчас поступил младшийя ещё и с администрацией плотно общалась...такое впечатление, что мы говорим о разных школах:)[+sign]Когда внутри погибает нытик,И не волнует, что скажет стая.Когда сама себе - первый критик,Корона держится, как влитая![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что за бред по 142 лицею? Какие спонсоры? Мы как раз 2 года назад поступили в "А" класс - никакихи спонсоров у нас в классе нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот скажите, да? отпахали 7 лет В "А" классе, и не знали, что блатные:)) а теперь вообще в отстойник "В" отправили:)))[+sign]Когда внутри погибает нытик,И не волнует, что скажет стая.Когда сама себе - первый критик,Корона держится, как влитая![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

4 языка включая украинский? Какие еще учите?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах