Ищу сильный 6 класс в районе Академгородка- метро Политехнический

44 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Ищу сильный 6 класс в р-не Академгородка- м. Политехнический Нужно нам менять школу... Слабый класс, никакой дисциплины и умный мальчишка не может противостоять общей атмосфере и съезжает вниз... Подскажите, где идет набор-донабор в 6 классы, а то я, кроме лицея КПИ, не знаю, где искать. Спасибо!..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

304-я.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+довольна,что перешли в эту школу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А поделитесь , пожалуйста, хотя бы коротко какая атмосфера в школе, насколько серьезное отношение к математике-информатике, как с англ. (и есть ли второй иностранный? ) есть ли доп кружки/секции.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

послухаю з вами теж цікавить, тільки 7 клас.а ліцей кпі не розглядаєте? чи просто він уже в списку?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Рассматриваю очень. Но не могу добиться от них, что по донабору будет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ооо, а с нашей школы почти весь класс планирует переходить в 185-ю, считая ее самой лучшей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже так думала, но учителя реально не могут установить дисциплину. Может быть, если класс подберется сознательный, этой проблемы не будет. У нас сплошная анархия. Мне надоело учить дома.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы в 200-й кажется? Что там, совсем всё плохо?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

185, средней школой я недовольно полностью.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы были в Свичадо. Там только начальные классы. Сейчас родители выбирают куда переходить дальше. И почти все в 185-ю школу идут (или хотят идти, не думаю,что 185-я всех примет), совсем чуток в 200 или в школы,которые поближе к дому.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы перешли после 4-го класса из 288. Дочка там занимается танцами несколько лет, поэтому выбор очевиден. Попали в самый маленький класс, прошли тестирование. Класс попался очень дружный. Хорошие ребята и адекватные родители. Повезло с классной руководительницей. По английскому учителя менялись. Дочка с большим удовольствием отмечает учителя истории (и мой Киев), информатики (!!!), трудов, и классную руководительницу (укр мова и лит.) нежно любит. Математику и логику ведет директор школы (тоже всегда хорошо готовится к уроку и с удовольствием). В столовую обедать перестала ходить, готовлю с собой. Хотя раньше первое ела там с удовольствием. На физкультуре ей немного слабовато, в старой школе было интересней. Она еще там на гандбол ходила и в бассейн с тренером, часто ходили в соседние школы на соревнования. В общем в школу ходит с удовольствием, филармония нравится, экскурсии, презентации готовят (как положено). Школьная жизнь кипит))). Напрягают только навязывание театров, надоели им коты-собаки, снимают принудительно с уроков и дети играют в телефонах весь спектакль. Им уже не интересно, а руководство заставляет. Класс, может, и не самый сильный на параллели, но дети дружат и вне школы. Много написала, повторюсь;), мы довольны. Есть нормальная коммуникация с классным руководителем, род. собрание было только один раз. Второго иностр. нет, по уровню преподавания англ. скажу, из того, что я вижу -это ЛЕНЬ моего ребенка. Кружки: танцы, теннис, тхеквондо, может еще что-то есть, давно не была в школе. Можно на сайте посмотреть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

рисование и муз школа арендует каморку ) Зато на месте. И тетечка весьма музыкант, давно её знаю )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А бассейн добровольно? Или в качестве физкультуры используется? А то у нас аллергия на хлорку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в 7 тоже добираются два места
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В бассейн ездили на Новобеличи в др. школу у нас нет бассейна
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо за подробный ответ, а подскажите как с телефонами ситуация?.. У нас это бич. На уроках все в телефонах, учителя пытаются в мягкой форме порицать, когда нужно дать жесткий запрет и вернуть детей к урокам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, думаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На уроках не разрешают пользоваться тел и дети звук отключают, с этим строго Моя бывает после уроков забывает включить звук обратно). Еще недавно говорила, что тырят телефоны.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Еще - самое интересное Подскажите во что финансово выливается обучение в месяц? Род комитет, сама школа, и слышала факультативы в 304 платные, сколько в сумме набегает, без спорт секций?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

факультативы только в младшей школе () [+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

То есть,можно считать, что в средней оплата только по расстановкам род комитета?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, род. комитет, фонд школы-класса по 30 грн, по-моему, на тетрадки разные раз в год и все.[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

школа лицей 142 возле м. КПИ советую.Набор с 5 класса. Учат качественно по всем предметам, не только математику на высоком уровне. Атмосфера советская, но с лихвой окупается высоким уровнем знаний
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не советую( атмосфера советская в самом худшем ее проявлении, уважения нет ни к детям, ни к родителям..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах