Амазон. Что такое

43 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Амазон. Что такое продавец Амазон и продавец не Амазон. Я не понимаю этого, и от этого зависит цена доставки. (Почему?). Где я могу эту информацию увидеть и вообще что это значит?)Сорри, если вопрос глупый)))))).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

амазон это торговая площадка. Там миллионы магазинчиков. Есть так же продажи от самого Амазона Сам Амазон часто пересылает напрямую в Украину, остальные нет.Цена доставки не зависит от того кто продавец. Обычно у Амазона вся доставка (по США) бесплатная, а у остальных продавцов на Амазоне есть как платная так и бесплатная доставка.Обычно кто продавец, вы можете увидеть под наименованием и ценой: там будет написано, что селлер такой-то и название будет выделено синим. Если клацнуть по этому синему названию вас перебросит на рейтинги и прочую инфу именно этого продавца.[+sign]- Я нашла вторую половинку! - кричала Маша, собирая трупы после взрыва.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

над названием товара я вижу синим вот это: Easyfashion, он и есть продавец? Ссылка:http://www.amazon.com/Easyfashion-Layers-Clover-Leather-Bracelet/dp/B00E5UJHBO/ref=sr_sp-btf_image_5_208?s=jewelry&ie=UTF8&qid=1376768725&sr=1-208Когда я захожу по синему, вижу только ассортимент этого магазина. Верно? Где там понять кто это? Там ничего нет об этом....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, это и есть продавец. Товар из Гонг Конга. + Есть фраза под названием: Available from these sellersвторая часть синяя. Кликаете на неё и обычно вам высвечивается целый список магазинов-продавцов. Сдесь же только один продавец и тот не Американец.[+sign]- Я нашла вторую половинку! - кричала Маша, собирая трупы после взрыва.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так, а что там было бы написано, если бы продавец был сам Амазон? Спасибо вам огромное за помощь!) Так, а вот это мне говорит что доставка будет бесплатная?Цена + доставка Состояние Информация о продавце Возможности покупки$ 2.09Бесплатная доставкаДоставка из ГонконгаПочему у посредников есть разница между продавцом Амазон и НЕ Амазон. Почему в первом случае оплата доставки по США отсутствует, а во втором аж 10долл. Вот тут указано что фри шип, а у посредников доставка по США 10уе. Я не могу разобраться.... Так фри шип или 10долларов??))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Попробовала кинуть ваш товар в корзину и довести до чекаута - все везде полностью фри, то есть по Америке шиппинг и налоги отсутствуют.[+sign]Добро пожаловать в наш клуб мизантропов. Для вступления Вам нужно убить пять человек и одного котёнка.- А котёнка за что?- Вы приняты!WUZ108 - код на скидку 10$ IHerb для тех, кто еще не знаком с полезностями, но очень хотел бы :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я все ищу подвох, то-есть цена 2.09 и потом будет плюс вес - и это все, сюрпризов не будет? Например плюс 10уе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, по Америке все бесплатно. Вес по прибытии в Украину и все ) Ну или какие там правила у вашего посредника [+sign]Добро пожаловать в наш клуб мизантропов. Для вступления Вам нужно убить пять человек и одного котёнка.- А котёнка за что?- Вы приняты!WUZ108 - код на скидку 10$ IHerb для тех, кто еще не знаком с полезностями, но очень хотел бы :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Посмотрите такой браслет на китайских сайтах, сможете напрямую заказать без всякого шипа и веса :) Уверена, что на Али точно такой же найдете :)[+sign]Добро пожаловать в наш клуб мизантропов. Для вступления Вам нужно убить пять человек и одного котёнка.- А котёнка за что?- Вы приняты!WUZ108 - код на скидку 10$ IHerb для тех, кто еще не знаком с полезностями, но очень хотел бы :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для меня Али тем-более темный лес, я на Амазоне уже год заказываю и еще не до конца разобралась)). А дешевле - куда тут дешевле, по-моему 3 доллара это и так дешево. Или там может быть вообще за доллар?)А на Али веса нет, кстати?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На Али от 0,73 цента такие, уже посмотрела ))) Есть лотами по 5-10 штук, есть от одной штуки. Китайцы обычно напрямую бесплатно шлют в Украину, но там тоже надо смотреть по продавцу и описанию лота.Закажите себе и подружкам 10 штук сразу )))[+sign]Добро пожаловать в наш клуб мизантропов. Для вступления Вам нужно убить пять человек и одного котёнка.- А котёнка за что?- Вы приняты!WUZ108 - код на скидку 10$ IHerb для тех, кто еще не знаком с полезностями, но очень хотел бы :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блин.. ну вот зачем.... теперь ссылочку мне давайте, посмотрю сыну еще что-то. (((((((((((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

http://www.aliexpress.com/wholesale?SearchText=lucky+clover+wood&initiative_id=QRW_20130818133611 ШОсь типа того )) Но вы еще поищите по другим ключевым словам[+sign]Добро пожаловать в наш клуб мизантропов. Для вступления Вам нужно убить пять человек и одного котёнка.- А котёнка за что?- Вы приняты!WUZ108 - код на скидку 10$ IHerb для тех, кто еще не знаком с полезностями, но очень хотел бы :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо!!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вот и как теперь спать спокойно. минимальный заказ на 15 уе. цена одного 0,77 но красота же неописуемая. http://www.aliexpress.com/item/Min-order-is-15-mix-order-NEW-B288-cplors-vintage-owl-bracelet-jewelry-2013-S5559/965811095.htt
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а можно я в Вашй темке спрошу про Али? Заказала несколько дней назад себе обувь,проплатила, а от продавца нет никакого движения,не отправляет и не пишет ничего... Меня кинули?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, обычно до 5 дней отгружают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо,успокоили меня. жду тогда()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно взять по чуть чуть выше цене да и все, по вашему браслету скажу+ они в реале очень красивые, ставьте фильтр, ищите продавца с регалиями и покупайте. Это будет дешевле чем на амазоне и возможно даже быстрее.Я себе с али часы с похожим браслетом купила, очень нравится[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже отвечу можно :)) все зависит от продавца и его хитрости, может отгрузить в течении 5 дней, после их Нового Года могут неделю или две отгружать, а могут и не отгрузить вообще, рассказав, что закончилось или еще чего. Бдите. Но не пугайтесь, Али очень хорошо возвращает деньги и по диспутам тоже.[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ссылка не открывается ((( это я тому, что могу упасть на вам на хвост, т.е. скооперироваться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вчера помучалась с регистрацией и плюнула, не мое это, хочу кому то на хвост сама теперь проситься)). давайте попробуем?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я на часы смотрела! а ваши еще есть? Можете ссылочкой поделиться? И - на хвост возьмите пожалуйста кто-то! Может на троих поделим, а?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

просимся(слезно так)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Галя, это мы к вам слезно просимся так)).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение