Амазон. Что такое

43 сообщения в этой теме

Опубликовано:

что поделим? я часы купила сама+ вот ссылка: http://www.aliexpress.com/item/J1703-Genuine-leather-Cow-Leather-watches-with-turquoise-Retro-little-hammer-dress-watch-for-women-free/696678679.htmlкстати они подешевели, я брала за 4.50 но всеравно, очень довольна :))) ношу летом с удовольствием[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы можете купить сами, я уже писала, я не готова брать на себя чужие заказы извините[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а какая там застежка? [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шнурок на затяжке ...[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень стильные часы, не думаю, что долгожители, но с удовольствием взяла бы их. Мы в компанию просимся с Леной, сами не осилим.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

жалко((((((. Но я имела в виду взять на троих кучку браслетов, конечно каждый сделает предоплату за себя... Нет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет , вы можете спокойно заказать себе сами указываете адресс укрпочты и оплачиваете виртуальной картой-все[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

т.е. на Али можно оплачивать приватовской виртуальой картой? + а что просят при оплате, какие данные карты?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да там много карт на выбор, я оплачиваю виртуальной вы вводите все данные по карте[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

просто у виртуальной карты есть только номер и СВВ, других данных нет. Этого достаточно? -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

просто у виртуальной карты есть только номер и СВВ, других данных нет. Этого достаточно? -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Имя+фамилия+дата+код ну и верно введенные данные для отправки, на английском[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хм. А где для виртуальной карты все это можно посмотреть ? Я в приват 24 вижу только номер и СВВ могу заказать + Ни даты, ни других реквизитов там нет (могут быть разные варианты транслитерации). Их отдельно запрашивать нужно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хм. А где для виртуальной карты все это можно посмотреть ? Я в приват 24 вижу только номер и СВВ могу заказать + Ни даты, ни других реквизитов там нет (могут быть разные варианты транслитерации). Их отдельно запрашивать нужно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хм. А где для виртуальной карты все это можно посмотреть ? Я в приват 24 вижу только номер и СВВ могу заказать + Ни даты, ни других реквизитов там нет (могут быть разные варианты транслитерации). Их отдельно запрашивать нужно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, в приват 24 запрашивали + дату по карте, в смысле до какого она-для али нужнои код-три цифрыЭто все запрашивали на Приват 24[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скажиет пож.в Амазаоне ж надо регистрироваться и указывать свой адрес.так адрес надо же менять в зависимости от того прямая поставка или нет!если прямая поставка в Украину-то указать украинский адрес,а если через Мист итд ,то америк.адрес.так что -все время адреса менять иликак ?ниче непонятно.и на каком этапе я узнаю бесплатная ли мне доставка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение