девы, тока не ржать!

34 сообщения в этой теме

Опубликовано:

девы, тока не ржать! вот загорелось мне в одном месте, аж не могу. Хочу холодильник для косметики!!!! Где брать? я не нашла в Киеве где их покупают. Может, кто-то имел опыт по приобретению?[+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а в обычный кухонный уже не помещается?)) [+sign]«Я уклюжая такая,И природная поседа,Я радивая ужасно,Очень ряшество люблю! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я видела давно когда-то в киосках, где продается всякая электроника для здоровья в променаде например такой есть киоск. Там были красные холодильники высотой ок. 40 см, стилизованные под типа ЗИЛ :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кто-то в прошлом году собирался такое покупать.Солмира, если я ничего не напутала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там температурный режим другой:) [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это которые breuer? [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

похоже, да [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой спасибо! [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не нашла сего девайса в их каталоге:( [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Метроград видела когда-то.напротив входа с Рогнединской детский магазин-одежда и игрушки, между ним и кафешкой какой-то магазинчик с товарами для здоровья-вот там стоял на витрине красненький ).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О...Сестра))))))) Нет их нигде. Найдете - поделитесь продавцом пожалуйста. [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие. Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

завтра же в обед сбегаю [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ок. Аналогичная просьба:) [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ок) Только я пока не преуспела. Я видела следы мифических Самсунгов на сайтах - и усё... [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие. Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я нашла их на aliexpress.com. Цена вопроса - 100 долларей. Осталось найти посредника, который прогарантирует, что его не убьют по дороге [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

осьо: http://www.aliexpress.com/item/Yavid-etc6-mini-refrigerator-car-refrigerator-small-household-refrigerator-cosmetic-refrigerator-car-dual/1150478924.htmlhttp://www.aliexpress.com/item/Mini-cow-small-refrigerator-household-refrigerator-car-refrigerator-cosmetic-box-electronic-heating-box-4l/614207193.htmlhttp://www.aliexpress.com/item/MOBICOOL-German-5l-car-refrigerator-heating-box-cosmetic-freezer-mini-refrigerator-household/884912108.html[+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

правда, они все, по ходу дела, автомобильные [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о! на Ибее нашла. Mary Key. Может, у их дистрибуторов поспрашивать? [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой. Спасибо. Сейчас посмотрю. [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие. Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

винный или сигарный по температурному режиму не подходит? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я думаю они будут дороже значительно [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

MISHELL AMEX посмотрите еще. Мери Кей какой-то хлипкий.[+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.**На темы не подписываюсь, ники не запоминаю - ничего личного.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у этого цена нифигасебе! [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))))))))) у богатых свои причуды!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тогда тут: http://www.amazon.com/gp/product/B00009PGNP/ref=s9_psimh_gw_p263_d0_i1?pf_rd_m=ATVPDKIKX0DER&pf_rd_s=center-2&pf_rd_r=1BTNPHXYYTC713QK0PVC&pf_rd_t=101&pf_rd_p=1389517282&pf_rd_i=507846Там и автомобильные подешевле есть.[+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.**На темы не подписываюсь, ники не запоминаю - ничего личного.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение