Пышногрудые, где купальники покупаете?

62 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Пышногрудые, где купальники покупаете? Я сама не толстая какбэ, но грудь чимала)). Куда пойти куда податься?Интересуют не особо дорогущие, но качественные и симатишные. Забежала вчера на Дарынке, скраю. Все по 450грн, пр-во Польша. Это нормальная цена сейчас для купальников? Как-то дороговато вроде, не? А что гривен по 250 уже и нет ничего?И еще - какой купальник все же больше стронит? Раздельный или цельный?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

увы, это один из недостатков пышной груди. я по заграницам выискиваю - или по каталогам, или в поездках.[+sign]Если твоя цель требует от тебя энергии - она не твоя. Твоя энергию даст.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так я так по Дарынку посмотрела и сделала вывод, что выбор еще какой никакой есть. Т.к я думала, что совсем все печально)Ну а цены? На сколько расчитывать то?Или на большой бюст априори ничего дешевого нет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а можно в вашей темке? где в онлайне искать купальник с верхом 75D?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну пишите уже, шо ж с вами делать?:) тут смотрели?http://www.fashion4you.com.ua/shop_filter_t-1_v-0__/http://bretelka.ua/sale/catalog/c1/s2.htmlhttp://www.intimo.com.ua/catalog/25/#nfhttp://alisa.in.ua/brand_products.htm?brand_id=124
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ооооо, спасибо вам!!!))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) свистите потом, где хороший выбор есть на Е и F))))))вдруг случайно обратите внимание.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В онлайне не знаю, но я такой покупала в Ажуре на распродаже - верх отдельно, низ М отдельно. Комплектом на такие параметры сложновато найти, как оказалось :)[+sign]Добро пожаловать в наш клуб мизантропов. Для вступления Вам нужно убить пять человек и одного котёнка.- А котёнка за что?- Вы приняты!WUZ108 - код на скидку 10$ IHerb для тех, кто еще не знаком с полезностями, но очень хотел бы :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

думала, постою, посмотрю, кто тут у нас пышногрудый, ан нет)) одни анонимы)[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я люблю Freya стараюсь брать онлайн (обычно британия, в этом году из штатов заказывала )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Жизнь меня заставила стать экспертом в данном вопросе:) А как иначе, если размерчик 65Е?:))Так вот, из представленного на нашем рынке, изредка попадаются с моим странным размером купальники фирм Sеlf, Amarea, Melavitsa. Но то, что появляется раз в 100 лет, т далеко не всегда хочется надеть, да и стоимость не всегда радует. Короче, все было печально, пока я не открыла для себя две суперские английские марки Freya и Panache. Погуглите и найдете инфу, что данные бренды специализируются на нестандартных фигурах. А то, что с ними работают известные английские дизайнеры, свидетельствует о соответствующем классе белья, но при этом за приемлемую стоимость. У нас брать их продукцию не советую, так как цены вообще невменяемые. Я покупаю на одном британском сайте, где доставочка всего 4 фунта. Если заинтересует, то брошу в личку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на Лендсенде брала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пож., бросьте в меня этим маг) автор, сорри
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне мерять надо. Адназначна(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

(( спасибо, но я не заказываю с загран.сайтов. ни не умею, ни без примерки не могу:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а смысл постоять-посмотреть?;);)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и не бюджетно. Мне в 750 грн. обошелся. [+sign]«Я уклюжая такая,И природная поседа,Я радивая ужасно,Очень ряшество люблю! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мне сбросьте, плиз. Сами заказываете или через посредника? [+sign]«Я уклюжая такая,И природная поседа,Я радивая ужасно,Очень ряшество люблю! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я первые покупала в киеве
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бросила в личку Заказываю сама. В размерах сложнее всего было разобраться. Теперь все ОК:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на одесском рынке, в павильйоне, там можно купить маленький Низ и большой верх. Выбор громадный. Я месяц назад брала по 500 грн, может сейчас уже дешевле, не знаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо) если у Вас 65Е, какой это размер на сайте - чтоб пример был для определения. У меня размеры 110 - 80, буду смотреть, как там что к чему)Спасибо еще раз за сайт - модели понра
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я люблю Self, посмотрите у них красивые большие размеры. Если чё), у меня не большой ))))))))).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я беру себе 30DD или 30Е Сейчас жду заказ с другого сайта, там немного иная маркировка. И вот осознала, что купальник для бассейна по обЪему будет великоват, он для кого-то покрупнее моих 65см:( Если и правда не подойдет, то просигнализирую сдесь. Купальник мне обошелся в 95 гривен на наши деньги:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо большое!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение