Мартини Асти вкусно?

61 сообщение в этой теме

Опубликовано:

мне очень вкусно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не люблю брют, поэтому мне вкусно! Но я и мартини бьянко предпочитаю неразабавленным употреблять [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо!)) надо обратить внимание)) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а ты случайно не помнишь, что вот то вот за ламбруско было? купила в сельпо красное какое то, и близко не то ( а я хочу лимонаду!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по перше, если лимонаду, то надо брать белое ;) я покупала ВОТ ТО в Кишене, найти картинку не могу (( завтра буду там - освежу память и тогда уточню .... кста, а разве я не фризанте брала? ;) еще, как вариант, http://belgusto.com.ua/catalog/alcohol/wine/sparkling/?sort=pr_acs&filt[%D0%B1%D0%B5%D0%BB%D0%BE%D0%B5]=21824&filt[%D0%98%D1%82%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D1%8F]=22184#harя покупала первые три, тоже вкусненько ))[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо )) я ж не знала, что только-претолько беленькое, буду знать )))не фризанте ты брала, иначе я бы именно это слово запомнила ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Там разные есть, дешевые не дотягивают, более дорогие - лучше на заводе была, показывали разницу в производстве. [+sign]За каждой успешной карьерой мужчины стоит любовь женщины. За каждой успешной карьерой женщины стоит предательство мужчины[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спешиал фор ю ;) http://www.lesh.in.ua/wp-content/uploads/2013/05/Lmbrsco.jpgв Кишене [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

точно! дякую! *) () ==
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ключевая фраза: когда эта марка только появилась, [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для меня действительно вкусно...намного лучше чем все наши
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение