Мартини Асти вкусно?

61 сообщение в этой теме

Опубликовано:

дадада! вот и я думала на что оно похоже)) Тогда таких шмурдячков было валом - водка Кеглевич туда же)) [+sign]«Я уклюжая такая,И природная поседа,Я радивая ужасно,Очень ряшество люблю! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

записала в книжечку)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

За 150 грн понты? Я думала понты за 1500. Шампанское пьют для опьянения?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А многие могут купить за 1000 - 17000 грн шампанское Клико? Просто интересно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а де було запитання про обмеження бюджету? чи Вам просто поговорити на "насущные темы"? [+sign]Чтобы посеять в женщине сомнения — надо с ней согласиться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Смотря, что Вы любите.. Если сухой, то вкусно [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Шампанское лблю толькол сладкое, потому - обожаю Мартини Асти) [+sign]Гурбануглы Бердымухаммедов у Танирбергена Бердангарова украл кораллы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

: )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

: )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а чё ж за 150? на кидстафе по 100, а если поискать то можно найти и за 90
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

люблю асти, под настроение могу выпить брют Багратиони
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне вкусно. Брют не люблю. хотя наше беру полусладкое или сухое.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так как косит брюк багратиони от одного бокала меня не косит даже текила. Выпиваю бокал- иду в туалет, ноги не идут, просто ватные- голова свежая, что это??? подруга жаловалась на то же самое именно от багратиони брюта([+sign]Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слёзы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оооо, Багратіоні - смакота! плюсуюсь) Асті - мені так собі, нормально.(-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Багратиони розовое мне вкуснее [+sign]Двa рeбёнкa чудных у мeня! Двe нaдeжды, двa больших огня! Жизнь горит во мнe нeугасимо, у мeня двe вeчности - ДВА СЫНА!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

из шампанского только его и люблю... салфеточкой газики выпустить и мммммм, ням-ням)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нууу....я его вкушала регулярно,когда эта марка только появилась -году в 93-94 примерно. Думаю,тогда было все ок...[+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в Сельпо оно практически всегда есть)) Очень легкое -9,5%, слегка газированное. http://www.produktoff.com/vino-sommerau-castle-gewurztraminer-pfalz-pslad-075l-408457.html[+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

клофелин, не иначе :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у ФБ вышла новая серия "Special Edition" некоторое время назад отличное игристое, причем все его варианты. [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Betsi, Вам надо дать номинацию "за самый оригинальный коммент" ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

попробуйте разное игристое вино и сможете выбрать сейчас вполне доступны еще всякие фризанте, ламбруско, просекко и фраголино с ними ))[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уже не раз давали : )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сегодня попробовала, мне вкусно)) мягкое, слегка сладкое и не колючее
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я нашла за 85 куча предложений)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение