Мартини Асти вкусно?

61 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Мартини Асти вкусно? Понты или действительно вкусно ? И Фраголино интересует.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

якщо любите солодке й шипуче - тоді класно. я люблю брют, тому мартіні асті зазвичай розпивають без мене) [+sign]Чтобы посеять в женщине сомнения — надо с ней согласиться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вкусный брют? порекомендуйте пож.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как выше ответили ответили, если любите сладкое - тогда покупайте, я тоже за брют - попробуйте просекко брют (canti)а фраголино - такое..домашняя винная клубничная бродилка...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Новий Світ. Мое і Шандон. Вдова Кліко. [+sign]Чтобы посеять в женщине сомнения — надо с ней согласиться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на вкус и цвет :). мне вкусно. по зиме выкушали ящичек - как так и надо :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

однако ты выгодная женщна для собутыльников :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не любитель шампанского, но Асти люблю )) [+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Криково. [+sign]«Я уклюжая такая,И природная поседа,Я радивая ужасно,Очень ряшество люблю! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, вкусно, но я люблю сладкое.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

навпаки) брют дорожче)) [+sign]Чтобы посеять в женщине сомнения — надо с ней согласиться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как по мне - сладкое очень, я только брют пью. Если Вы любитель сладкого то понравится :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фраголино ниче, хоть голова не болит... асти пить не могу из-за этого [+sign]Господь дал человеку 1 рот, 2 уха и 2 глаза, чтобы он говорил в 2 раза меньше, чем видит и слышит. А еще дал 20 пальцев, чтобы виртуальный срач в интернете был в 20 раз больше реального.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Обычно пью брют, но Асти - это совсем другое, мне оно тоже вкусно. Фраголино не понимаю как по мне - химозное нечто[+sign]The Earth is full - go home![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для меня слишком парфюмировано первый бокал еще ничего, а дальше - тройной одеколона так как я пузырьки все равно выбалтываю из шампанского, то перешла на Ламбруско - игристое вино, самое то.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не знаю понты или нет, но Асти я люблю. Еще нравится шампанское Криково и Багратиони
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дууже на любителя. не дотягує до НС [+sign]Чтобы посеять в женщине сомнения — надо с ней согласиться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

понты! Сам вкус ничего, земляникой (как на меня)... но из пьющих не вставило никого!)) Все ушли трезвые и злые)) подруга сказала тоже самое.... когда она со своей кампанией распивали. Тоже плевалась, что все трезвые: )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вкуснее шампанского брют,чем у Французского бульвара, не пробовала )) но давно его в продаже не встречала. [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже полюбила Ламбруско!))) самое то!)) и еще очень мне по душе Sommerau Castle .[+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вообще всему предпочитаю пиво, так что самая дешевая тут я :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как по мне, то это не шампанское. Это такой себе шмурдячок из серии "Валентино" в 90-е - ароматизированная шипучка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

особисто я не дуже вірю в натуральну сировину та дотримання технологій у французького бульвару. [+sign]Чтобы посеять в женщине сомнения — надо с ней согласиться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

треба буде якось порівняти)) [+sign]«Я уклюжая такая,И природная поседа,Я радивая ужасно,Очень ряшество люблю! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не люблю асти,предпочитаю стандарт
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение