Ну что за Ж с посредником?

33 сообщения в этой теме

Опубликовано:

а чё там хорошего, делитесь:) [+sign]Сидим, курим, ждем превращения. Дым в дом, дом в даму, а дама в маму (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там купальники на мои "формы" есть)) [+sign]«Я уклюжая такая,И природная поседа,Я радивая ужасно,Очень ряшество люблю! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, теперь бы ещё сообразить как это провернуть...)) [+sign]«Я уклюжая такая,И природная поседа,Я радивая ужасно,Очень ряшество люблю! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бросаете в корзину, при расчетах вводите свой украинский адрес, данные карточки и усе. Если вы первый раз заказываете, обратите внимание на стоимость доставки. Иногда она дороже, чем сама вещь, тогда стоит подумать о посреднике или о форвардинговой компании.[+sign]Сидим, курим, ждем превращения. Дым в дом, дом в даму, а дама в маму (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Огромное мерси. Буду учиться)) [+sign]«Я уклюжая такая,И природная поседа,Я радивая ужасно,Очень ряшество люблю! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с таким ником должно быть все ОК:) Шипуля ведь от ship? [+sign]Сидим, курим, ждем превращения. Дым в дом, дом в даму, а дама в маму (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)) мне нравится эта версия. Особенно в варианте Delivered Ex Ship. [+sign]«Я уклюжая такая,И природная поседа,Я радивая ужасно,Очень ряшество люблю! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже занимаюсь этим, но вот в августе не позволяю себе даже отлучиться более чем на 2 дня - люди ждут школьную форму.Но и заказчики тоже бывают( - вот одна кормит с конца июня насчет оплаты.Врет насчет отдыха.По другим отзывам прекрасно получает товар. Где предоплата была.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение