Ну что за Ж с посредником?

33 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Ну что за Ж с посредником? ситуация такая: заказала товар с Амазона 1.07, посредник обещала 2,5 недели (но я к этому сроку не привязывалась,думала -хотя бы до конца месяца), вот и месяц на исходе ,с числа 22 мне обещают вот вот получить. Спросила -успеем ли до 28 так как на неделю уеду -"кровь износа, тельняху на пузе" все будет,так как осталось забрать на почте...вообщем вы поняли,что уехалабез обновок(Вернулась я через неделю,а продавец на даче, и с воскресенья мне рассказывает -муж на машине в понедельник вечером (во вторник утром,вечером...) а со вчерашнего дня вообще на связь не выходитвот как с человеком разговаривать после таких мансов ?пысы: заказываю у нее повторно и понятно,что последний раз...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

..и главное,у нее в объявлении нет упоминаний о ее отпуске (как это делают НОРМАЛЬНЫЕ продавцы)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меняйте посредника. А вообще никогда не заказывайте вещь под срочную дату - у меня лично, если дотянусь впритык под какую дату, обязательно выходит накладка какая-нибудь и дерготня.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так я и не смотрела на даты, но эта тема с ее отдыхом меня добила.. я могу войти во все положения )) но врать и морозиться то зачем?с посредником прощаюсь полюбэ)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

це щось довго 2,5 тижні. 10 днів, максимум 12 [+sign]Чтобы посеять в женщине сомнения — надо с ней согласиться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага,ага..добейте))) бог с ним, но уже все пришло...но ко мне не спешит(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поздравляю :) у меня еще круче было. заказала Спенсер все чин чинарем, оплатила. ждучерез месяц (!!!) осторожно спрашиваю - а как там мой заказ?тут чел просыпается и говорит что должен был придти неделю назадоказывается - она кому-то там передала, и мне отправили НП. во-первых - неправильный номер телефона мой. во-вторых -не мое имя. в-третьих - нет координат отправителя в накладнойто есть если бы я не начала дергать - валялась бы та посыль веки вечные, ибо отправлять ее НЕКУДА назадзабираю посыль. пишу письмо -шановна, а почему заказ не весь?мне отвечают -а потому что не все заказалось, я верну деньги!!!WTF!!!!!!!! ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ!!!! и то только после того, как я заметила недостачу! а если бы я не заметила?написала ей разгромный отзыв в гостевой книге -там ответили что я - хамка и грубиянка, писала письма с матами, что мне сделали дешевле доставку и вообщея не просила дешевле доставку. и вообще. я ТРИ раза спросила -почему мне не сообщили что заказалось не все и почему сразу деньги не вернулив ответ - НИЧЕГО. просто ничего не ответили.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну если у такого крутого шопера и такие траблы...))) вообще то я еще не получила,может и у меня НЕ ВСЕ)))) *нервинно дергаю глазом*
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А моя доктор укатила в отпуск перед пункцией, "забыв" меня об этом предупредить(((((+ А я к ней в очереди полгода стояла. В итоге "левый" дядька запорол мне весь процесс. Сколько здоровья и денег я при этом потеряла - даже вспоминать не хочу. А вы говорите посредник)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что самое смешное -я у нее год назад заказывала, все было четко и быстро, как часики
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну какбэ "мой" врач на мои роды опоздал на 5 часов..))) но он хоть не придумывал еду -не еду))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот это ФАК, что там посредники... Сочувствую Вам очень :( [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну родить-то и без врача можно, по большому счету, а вот клетки пунктировать.... [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"по БОЛЬШОМУ" это верно... но вопрос не в этом же, я советы спрашивала -как быть с посредником)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И мне подскажите, нормальна ли такая реакция посредника (ничего серьезного, конечно, мелочь, как говорится, а неприятно)+ Заказывала у одной девочки на ребенка вещи неоднократно, сначала все приходило четко по заказу, условия меня ее ооочень устраивают. Но последниее пару раз...Заказываю на ребенка в основном верх на размер по возрасту, низ - на размер меньше. И вот приходит мне заказ все в одном размере. Выходит, что футболку мы можем носить в этом году, а шорты - в лучшем случае в следующем. Я ей после заказа ВЕЖЛИВО написала, что, мол, спасибо, все получила, жаль один размер не тот, что заказывала, ну да ладно, большое - не маленькое. В ответ тишина! Ничего не прокомментировала. Я ожидала, что может напишет, что мне так выслали или что-то в таком духе. Претензий я не предъявляла никаких. Заказываю опять. И опять та же ситуация. Одна вещь, на которую я рассчитываю сейчас, приходит в размере на совершенно другой возраст....блин, опять пишу ей, что спасибо, все хорошо, кроме...ну и пишу, что один размер не тот. Ждала просто банального ответа, что так ей отправили. А в ответ опять НИ СЛОВА!!! Скажите, я придираюсь и так и надо?! Или все таки я правильно решила больше через нее не заказывать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

посредника поймать, наказать и шмотки отобрать)) правильный совет?))+ А если серьезно, то на ресурсе, где объявление её висит опишите все свои страдания - посредникам обычно помогает сосредоточиться.[+sign]«Я уклюжая такая,И природная поседа,Я радивая ужасно,Очень ряшество люблю! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

извините. то меня комент про доктора и пункцию торкнул, близко к сердцу приняла :) а как быть с посредником? отзыв оставить гневный, как еще. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а зачем вы пишете ей "спасибо, все хорошо, но..." - ведь не все же хорошо? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да потому что большая часть вещей меня радует, вот на радостях и пишу. Видимо в состоянии эйфории:))Из кучи вещей - один не тот размер, да и тот пригодится чуть позже. Может это и неправильно, но я просто хотела бы хоть какой-то реакции ее на ситуацию. В последний раз скорее всего ей просто магазин выслал не тот размер, вот я и спрашиваю здесь, должна ли посредник хоть как-то реагировать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, заказывайте сами. Получается, может быть, в некоторых случах и дороже, но ты всегда в теме: заказалось-не заказалось, где твоя посылка и т.п..[+sign]Сидим, курим, ждем превращения. Дым в дом, дом в даму, а дама в маму (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а самой можно с любого сайта заказать? Меня вот brastop ну ооочень интересует. [+sign]«Я уклюжая такая,И природная поседа,Я радивая ужасно,Очень ряшество люблю! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вот тоже задавалась вопросом - извинится моя посредница за ситуацию, описанную выше, или нет?фигвами по посредникам я вижу сплошь и рядом - если посредник виноват, начинает хамить, лезть в бутылку, всячески доказывать что виноваты все кто угодно, включая правительство и небесную канцеляриювместо того, чтобы сказать одну простую фразу -извините, я налажал, как мне загладить вину?поэтому еще больше ценю свою Сашу, которая на все непонятки сразу предлагает вернуть деньги :))))))))) а потом уже разбираться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну вот, так мне и казалось, что какая-то реакция все же должна была быть..тем более, я не требовала от нее возврата/обмена. Объяснила бы как есть, осадка бы не осталось
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, вот ну очень похоже на мой спенсер... письмо с заказом - молчанка... еще два письма - молчанка, в личку на КС - ой, да все гуд... Месяц - опять молчанка... Седня пишу - как дела - дета заблудился заказ, к школе успеем... А если нет... Тоже не первый раз у нее...вроде пока все в порядке, но страдаю:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Украина в списке стран, куда осуществляют доставку+ http://www.brastop.com/what-countries-do-you-deliver-to.aspx[+sign]Сидим, курим, ждем превращения. Дым в дом, дом в даму, а дама в маму (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение