Получила я george...

53 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Гг, цена)) Мы когда попали в магазин, наш мозг не выдержал. Флисовые пижамы, наборы трусов, уп по 2 пары взрослых перчаток - все по 1 евро. Шо цыгане вытаскивали баулы по полу из магазина))) из новой коллекциие платьев атмосфера набрала по 10 евро, косуха из кожзама с кучей железяк 15 евро. И тп....[+sign]утро — чай/кофе.день — яблоко/апельсин/чай.23:00 — БУЛОЧКИПЕЛЬМЕНИКОЛБАСАМЯСОРЫБАПЕЧЕНЬКИСУКАЖРАТЬЖРАТЬЖРАТЬ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я дочке трусы польского производства покупаю на обычном вещевом рынке. уже второй год носит и вид у них еще даже приличный, и рисунок на месте :), и цена аж 10 грн за штуку. [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я беру джордж уже года 3, много всего, и у дочки, и у меня+ Все нормуль. Что-то лучше носится, что-то хуже, но наборы трусов для детей покупаю только там)))[+sign]Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа . Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение