Получила я george...

53 сообщения в этой теме

Опубликовано:

колготы да... как в "Золотом ключике" - пескарей ловить брр, гадость.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 М. джинсы оттаскала только так. [+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.**На темы не подписываюсь, ники не запоминаю - ничего личного.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну не знаю, у меня старшая имела до лет 3-х много одежды джорж, качество было отличное ну вообще не придраться. Все младшей передала в отличном состоянии[+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и у меня и у малой есть их вещи, я ношу по несколько лет. Но это не означает, что там все одинаково качественное. В Нексте, кстати, тоже такое Г... бывает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

mothercare - чи не найгірші труси, які я купувала дитині. одразу ж порозлізалися [+sign]Чтобы посеять в женщине сомнения — надо с ней согласиться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зачем морочить голову, если Некст прямо домой приносит просто великолепные трусы ! и не сказать, что дорого.[+sign]ех Ната[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я там бюстгальтер заказывала - хорошее качество, ничуть не хуже спенсера. И пижамс дитенку брала и футболки - без вопросов абсолютно. [+sign]«Я уклюжая такая,И природная поседа,Я радивая ужасно,Очень ряшество люблю! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И моя Мазекеа трусы чудесно носит уже год, но сразу много, штук 12
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я их люблю, наборы по 7 штук по пару лет носятся() [+sign]-- Сама по себе[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

они шлют в Украину, заказываете-оплачиваете, привозят домой товар. http://www.nextdirect.com/ua/uk/home[+sign]Сидим, курим, ждем превращения. Дым в дом, дом в даму, а дама в маму (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже НМ люблю, но после того, как от одних трусов причинное место окрасилось в бирюзовый цвет и оказалось все в катышках, белье там перестала покупать:)[+sign]Сидим, курим, ждем превращения. Дым в дом, дом в даму, а дама в маму (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

заказывала с Киаби отличного качества, рекомендую Хлопок, швы, по размеруБуду и дальше заказывать:)[+sign]Господи! Сделай меня, пожалуйста, дурой! Зачем тебе это? Ты же и так нравишься мужчинам! Хочу, чтобы и они мне нравились![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Странно, у меня мальчиковый набор на 7шт, уже год носятся отлично.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Эля, а что за вельветки? цвет? они обычные, не слим?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно не платить 15% посреднику?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конечно. единственное НО - там скидок нет. То есть когда скидки хорошие, выгодно у посредника покупать.[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

джордж -лотеря качества(, я не понимаю ажиотаж на одежду Примарк красочные пижамки-трусики - это дану а качество....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

покупала джордж года 2 назад 2 раза. Трусы были в наборе 3 шт, натуральный хлопок, реально неубиваемые+ остальной одеждой тоже довольна: куртка, джинсы, регланы и т.д. Все размер в размер. То ли мне повезло 2 раза, то ли вам нет...[+sign] Я вот сейчас, к примеру, два часа отчаивалась... с вареньем и сладкими булочками. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

они, кстати, нормально носятся, у мелкого 3 набора по 7 шт. но яркость картинки (чем собственно они и цепляют) уходит через 2 стирки это точно. В наборах есть пару моделек поменьше, поэтому беру больше на 1-2 размера и компаную на сейчас.Старший носит только Некст уже 8 лет. Младшему не могу купить такие же, т.к. няня не разберет где чье, а они сами и подавно.Носки у одного Некст, а другого МК.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)) А какая разница, они ж оба из одной мамы :))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я ось на Лаура Ешлі купувала + типу ж там якість - вмерти не жити - прекрасна. Брала шпалери і таку штучку шморгалку, щоб світло вимикати. Ось вона http://www.lauraashley.com/lighting-accessories/faceted-clear-glass-light-pull/invt/3420644Так на цій штучці скляній криво приклеєна залізачка (ото описую! але реально не знаю, як що назвати). І не просто трішки, а добряче так криво. І де та якість?А от шпалери - прекрасні) У нас по 570 грн за рулон, а з Англ. з доставкою 5 рулонів і шморгалка - 1200 грн обійшлось)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

цены на английском и украинском сайте разные, у нас - дороже, если заказываете 1-2 вещички, то дешевле заказать самой, если большой заказ, может быть, лучше через посредника, надо просчитывать. [+sign]Сидим, курим, ждем превращения. Дым в дом, дом в даму, а дама в маму (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хм, после заказов труселей на разных сайтах остановилась именно на Джорджиках. Отличные трусишки.[+sign]Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение