Получила я george...

53 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Получила я george... Пишу скорее для информации, а вообще сама виновата...И так. Получила я два набора трусов для ребенка, один из 3 шт., второй из 5. Те что 5 шт в наборе, 1 пара была реально на размер 12 мес. с биркой 5-6 лет, четыре маломерят на размер, при том, что ребенок не крупный. Нитки уже торчат по всем швам, на вид явно синтетика, хотя на бирке 100% хлопок. Расцветочка веселенькая! Это порадовало. А те что 3 шт, швы ужасные, нитки уже все вылазят, вообщем прикупила я ребенку труселя... И Шо його робыть, где же качество не "китай"?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну это таки из серии "самавиновата". тут неоднократно писали что у Джорджа качество - отстой полный, от этого и цена такаяя белье беру только Спенсер (себе и детям) - за 4 года проколов не было ни разумне хватило купить Джордж джинсы чтобы понять что нам с этим типокачеством не по пути
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так там все "такое", не только белье?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Труселя надо в Нексте заказывать, отличное качество и доставка бесплатная в течение 5 дней [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я дитині останнім часом натільну білизну купую тільки в спенсері або в НМ спенсерівські трусики дуже гарні, якість пристойна та й не влазять в ж...[+sign]Чтобы посеять в женщине сомнения — надо с ней согласиться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А кто вам такое рассказал? китай может быть получше к сведению :)+ Качественные труселя для ребенка Мозекере, дорого, но неубиваемо, но давно брала, как сейчас не знаю.Остальные рисунки стираются после 1й стирки, либо по шву зашиваю старшей, рвуться просто так.А китайские к сведению ни сели, не полезли, вообше как новые уже стирок 6 выдержали, реально удивительно как новые вообще.Джодж люблю пижамки, котоновые футболки или с длинным рукавом, для сада самое оно.[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже раз обольстилась на белье детское в одном наборе из 5 шт, 2 шт. были на размер больше. Спасибо что не меньше. Поэтому для себя вычеркнула Джордж как марку:-(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наивная чукотская девушка. а вы думали -выборочно такое качество? :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у моих детей неизменно хорошо носится Спенсер, Крейзи8 (летнее, вельветки там говенные) Лендс Энд (опять же -кроме вельветок) и Гэпбольше не экспериментируюпопробовала Олд Неви -плевалась дальше чем вижуНекст - таки куплю детям школьные штаны
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 [+sign]Раньше я любила лето, но потом поняла, что лето может быть в любое время года, были бы деньги... Теперь я люблю деньги.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

добавлю к Вам - школьные колготки George тоже жуткая гадость + те что в наборе 3 шт (черные/темно-синие бывают)имела несчастье заказать - очень некрасиво и сильно растянулись после первой же стирки, и после нее же очень закашлатились...выборшенные деньгиА вот школьная форма в виде рубашек/юбок/сарафанов - вполне.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

некстдирект?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

егеж [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Эля, у меня отлично носится Джодж до 5-6лет (я имею в виду по бирке до 5 лет) просто отлично, не белье, футболки, кофточки, школьное.Ну и я как бы понимаю, что за 1-3фунта требовать качество оригинального Труссарди или Диор глупо как то :)))[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девоньки, спасибо за отзывы И за то, что просто поговорили. Аж легче стало, а то такой осадок был...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, значит мне просто не повезло. как не повезло с Олд Неви -а народ носит и радуется а я вляпалась по полной программе как лох распоследний
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, хотите продам вам вельветки Крейзи8? на старшего уже малы, на мелкого будут в талии широки, он у меня здыхликновые, в упаковке. размер 10 кажется
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, да ну ладно Вам убиваться :) Это ж всего-навсего детские трусы :)) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не будь такой черствой)) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я Олд Неви сама ношу, уже лет 6 точно+ думаю ты могла видеть костюлю серую с цветками, ей реально точно больше 6 лет, состояние отличное, ненарадуюсь на нее просто.Купальник тоже отличный, просто в бюсте не подошел, а так очень рада.[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чукоточка,миленькая, вы сами заказываете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну надо же )) у моих детей трусы Джордж - лучшие после mothercare. Не все правда, как-то попалась упаковка с очень узенькой ластовицей, так и не носили, неудобно. Но по качеству вобще нареканий не было. Еще как-то покупала регланы и футболки - ну уж точно не хуже чем всякие чилдренплейсы, крейзи и олдневи.Правда покупала все давненько, трусы последний раз так точно пару лет назад. Next были - ужас-ужас, после пары стирок полезли нитки, облезли картинки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение