Ролики -подскажите для семилетки

36 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А для велосипеда какой шлем выбрать для ребенка? порекомендуйте пожалуйста!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не получается((, маякните Вы мне, а я Вам отпишусь)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С закрытым затылком, "дышащий" и регулирующийся по объему. (+) [+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.**На темы не подписываюсь, ники не запоминаю - ничего личного.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я же о том же. Универсальные меры предосторожности. Шлем - и баста. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 [+sign]Кто гордая? Я гордая??? Да нее.. Мы королевы бабы простые!!Иногда думаешь, вот оно СЧАСТЬЕ!!! А нет, опять опыт!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

самый лучший шлем - это тот, который идеально " сел" на голову+ Цена не главный показатель. Можно выбрать по инету/советам друзей самый дорогой шлем, а он будет, как корове седло. Едьте в ВЕЛОмагазин с ребенком и там, на месте, меряйте, выбирайте то, что подойдет именно Вашему ребенку. В чем ему будет комфортно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо большое! В драйв-спорте можно выбрать(именно в магазине)?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну конечно же можно. Я правда не помню ассортимент шлемов велосипедных в Драйв-спорте.+ Я там сыну шлем "котелок" покупала. Летом в нем ну очень жарко - нет практически вент. отверстий. Вот их шлемы:http://drive-sport.com.ua/catalog.php?gid=51628&sid=51516&page=1&salesonly=0&so=0&brand_id=0&year=&price=0-0&orderby=price&dir=desc&keyword=А вот еще :http://velosiped.com/category/odezhda-zashhita/veloshlemy/shlemy - реальный магаз на Комбайнеров, 3 - Кар.дачи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо!!! Вы очень меня выручили ответами!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

катайте на здоровье и шлем поменяйте через много лет только потому, что старый уже надоел)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо на добром слове! Вам всего солнечного и радостного!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение