Пристрой с Victoriassecret

98 сообщений в этой теме

Опубликовано:

У меня более 10 купальников ВС и все одинакового размера))) [+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.*личку не читаю, на темы не подписана - читаю мыло[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Черная рубашка XS 250 грн. Хлопок, длинный рукав, http://drez.ru/zhenskie-rubashki/victorias-secret/i593965-peplum-poplin-shirt вот такая, только черная. На грудь не больше 75В. (на С - не застегивается :( )Кому интересно - сброшу в почту фото.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Повезло вам :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

грудь 81 см, под грудью 76 см
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я на подобные параметры беру 34А-34В 32 будет давить по спине.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чашка АА нужна Вам думаю, бюстики размер 34АА
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Готовимся к лету! :) Берем красивые купальники!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я нашла точку в Киеве, случайно, там предприимчивые предмпрениматели продают купальники Вс по 1900гр))))....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Такие же как тут форумчане продают по 240 гр ) )) Сама заказываю ВС и в шоке от цен в том магазине
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Послкажите. а на обьем 80 Б, это ВС бюсты 36В какой размер Бандо брать? Я купила м - боялась , что Л будет слетать с груди, но оказалось, что купальники ВС не эластичные и чуть маломерят. Те с бюстами купальники ВС совершенно расходятся. Бюсты у меня четкий 36Б, купила на сайте купульники один бандо 36Б-чуть приплюскивает грудь, но не критично. А вот бандо М - реально плоскую грудь делает и в обьеме маловат, те маломерит конкретно.... А вот Л с моими параметрами кто-нибудь покупал?? С плавками м вроде бы нормально, но вот думаю может Л взять, но вдруг утону в них.... Наш ношу 46
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ха-ха, я знаю про эту точку! :) Тоже была в шоке от их цен.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нужно смотреть отзывы на каждую модель, что-то маломерит, что-то большемерит, идите на шопхелп, спрашивайте конкретно по модели [+sign]эх,мне бы скатерть-самобранку ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой. нет спасибо. я таким не занимаюсь), у меня на шопхелп просто времени нет). буду сама уж как-нибудь.... Думала на ликаре девочки подскажут
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тем-более нашля магазин ВС купальников в Киевев поеду померяю лучше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вряд ли эту, их сейчас много. Моя на Кар дачах, а ваше где?)) ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на Льва Толстого. Ужас, и кто-то же берет по тем ценам Тут вон и в 4 раза дешевле не берут :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Велюровый комбинезон Victoria´s Secret. Велюровый комбинезон Victorias Secret.Цвет болотный, отлично смотрится и под каблук, и под сандали.250грн, бу., размер MСоломенка. Татьяна 067-931-6447http://www.kidstaff.com.ua/tema-5853780.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение