Пристрой с Victoriassecret

98 сообщений в этой теме

Опубликовано:

пальчик с клавиши "капс лок" убирать не пробовали? ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не сложно, но после работы уже:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

23,5 - это скорее 37-й спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

23,5 - это длина стельки, а не стопы. Нужно учитывать, что должен быть небольшой запас на ход ноги Так что они на ногу 23 см.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Купальники! На Виктории сикрет отдельно продается верх и отдельно низ - можно брать комплектом или компоновать разные серии, цвет верха и низа на свой вкус. Брала 3 купальника в разных размерах верха и низа. Пишу, что есть:(не смотрите на маркировку ХS, S или М - они часто бывают одинаковыми в зависимости от модели - то S большемерит, то М маломерит, поэтому ориентируйтесь на замеры в сантиметрах!)1) Верх такой в размере 32В (на 70А) и 34С (на 75В или С). В комплекте есть шлейка через шею. 315грн.2) Низ такой же, как на картинке по ссылке выше - размер XS (на бедра 85-90см). Вот цена на него на сайте. 225грн.3) Низ такого плана (под картинкой так же есть ссылка на вид сзади), только в цвет верха. Размер S (на бедра около 95-98см). 240грн.4) Верх такой, цвет как на картинке, размер S (на 70-75 А-В). В комплекте есть завязки (через шею). 450грн.5) Низ такой, цвет черный, размер S (в данной модели идет на бедра 85-90см). 275грн.6) То же, но в зеленом цвете (оч.красивый цвет Polo Match - смотрим здесь), в размере XS (на бедра около 85-87см). 275грн.7) То же, в зеленом цвете Polo Match (смотрим здесь), размер М (на бедра 95-97см). 275грн.8) Купальник темно-синий (цвет более правильно показан в п.4 - темнее и благороднее), в размере XS. Верх на завязках (на спине и шее), чашка А-В. Низ на бедра 85-90см. Верх 390грн, низ (цена на сайте - см.ниже цены за верх) 275грн. Вместе - 650 грн.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вам совсем что ли ничего не подошло? не представляю как человек может заказать себе для себя лично (мы ж тут не говорим о тех, кто коммерцией занимается, правда?) веер размеров от ХС до Ми чтоб ничего не подошло
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

То, что подошло - я себе оставила Именно потому, что на ВС от модели к модели размеры сильно отличаются - я была вынуждена заказать в 2-3х размерах и потом из них выбирать. Заказ делался впервые (я не знала свой точный размер) и перед отпуском, а я была без купальника вообще. Ну психанула, чо :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для понимания разницы в размерах посмотрите на пункт 3 и 5 - и то и то в размере S, но одни плавки идут на бедра 85-90см, а другие на 95-98см.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

написала инфу по купальникам ниже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А где Вы находитесь? Есть возможность померить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Можно примерить на пл.Победы в ун-ге Украина или в Глобусе на Майдане (зайдем в какой-то магазин одежды, возьмем любую вещь и вместо нее в примерочной спокойно померяете купальники).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сори, далеко. Удачной продажи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

интересует размер М и верх и низ есть у вас такое?заинтересовал п. 7, какой к нему верх -у меня 75В или С
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

голубой купальник пункт 1 и 3 (верх - 75В-С и низ на тот же объем бедер, что и пункт 7).Не смотрите на маркировку S или М - они часто бывают одинаковыми в зависимости от модели (то S большемерит, то М маломерит). Ориентируйтесь на замеры в сантиметрах.Верх к зеленым плавкам можно подобрать только из того, что перечислено (или взять к другому купальнику).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пишу: талия 40-41 см Бедра 53-53,5 см
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пишу: талия 40-41 см Бедра 53-53,5 см
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Трусики 50 грн Ссылка: http://www.kidstaff.com.ua/tema-3006889.html[+sign]Хотела бы я быть богиней,Иметь драгоценный наряд.А кони все скачут и скачут,А избы горят и горят.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

up
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подскажите, кто знает, у меня объем груди - 81см , какой у меня размер, А и т.д., не могу понять .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Смотря какой при этом объем спины Ведь может быть и 69 и 79 - это разные размеры.На вашем белье какой размер написан?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если автор не против, пристрою костюм, для невысокой девушки, ростом до 164 см http://www.kidstaff.com.ua/tema-5095980.html, Продам костюм Victorias secret, размер М, реально на наш 46-48, цвет-графит,покупала для себя, прогадала с размером(( Качество Victorias secret, просто отлично, велюр очень приятен к телу, очень интерсный фасон кофты, цена 400 грн
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

up
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мать, а мне он подойдет??? хоцца:))))))))) [+sign]Для меня нет черных и белых полос в жизни! Я иду по своей... фиолетовой:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

он даже мне подойдет. а тебе и подавно если тебе будет велик -свисти :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я так и знала:))) Выловлю Ксюшу после праздников и допытаю по поводу кустюмчика:))) [+sign]Для меня нет черных и белых полос в жизни! Я иду по своей... фиолетовой:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение