Мне сегодня пришёл пуховик.

36 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Мне сегодня пришёл пуховик. The North Face. С размером угадала, сидит отлично. Это была моя первая через интернет-магазин. Хочу сказать спасибо форумчанке, которая посоветовала посредника с кидстафа Александру. Очень довольна сделкой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так тема не о пуховике, а об Александре, как я поняла) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поняли Вы меня не правильно. Отнюдь не хотела пиарить посредника, а наоборот, поблагодарить форумчанку, которая дала мне контакты.К сожалению не помню её ника. С радостью удалила бы имя посредника из своего первоначального поста, но не вижу кнопочки "редактировать сообщения". Может мне админ подскажет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пуховик вот такой http://www.6pm.com/the-north-face-womens-triple-c-jacket-graphite-grey?zfcTest=mat%3A1. 204.99 дол. Доставка+вес=29 дол. Ношу наш 44-46. Взяла SM. Подошёл идеально.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поздравляю с удачной покупкой. теперь начнется. ))я как начала маньячить по покупкам с западных сайтов, так и не могу остановиться) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо. Возможно кому-то пригодится мой пост. Я долго колебалась перед покупкой, т.к. боялась прогадать с размером.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) Так же :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поздравляю с удачным приобретением я уверена, что Вы будете довольны пуховиком! я себе прошлым летом купила пуховик этого же производителя, всю зиму получала удовольствие! правда летом они значительно дешевле, куртка стоила что-то около 100 долларов[+sign]дома бардак... стою с метлой в руках и думаю: убирать или улететь?:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

будьте добры если не сложно, замеряйте длину рукаваочень выручите)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

От плечевого шва 64,5 см. -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Меня чуток удивило, что он очень тонкий. Вы не мёрзли? У Вас тонкий или не очень?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, не мерзла, но я не могу сказать что он у меня тонкий вот сейчас была на улице в нем около часу, одела его на одну майку - нормально и даже не продуваетсяу меня есть тоненький пуховичок неизвестной китайской фирмы, в котором при 0 уже чувствуется дискомфорт. Так вот самое интересное, что в этом тоненьком пуховике я не могу зайти в магазин! у меня по спине начинает пот струиться через 3 минуты! а в The North Face нет этой парилки, я спокойно нахожусь и в помещении, и в теплой машине! он не парит![+sign]дома бардак... стою с метлой в руках и думаю: убирать или улететь?:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага, значит они по толщине разные бывают. Надо будет свой протестировать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, у меня не тонкий я не могу найти свой пуховик в инете, чтобы посмотреть сколько в нем пухамужу покупала такой же по объему как мой, в нем, по-моему, 500ну и мне очень нравится ткань в моей куртке, воду не впитывает, грязь вытирается тряпочкой без проблем, ветром не продувается[+sign]дома бардак... стою с метлой в руках и думаю: убирать или улететь?:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А у меня 700, и мне он показался тонким. -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так у Вас 700 распределено по всей длине я свой нашла, в нем 600, но он не длинныйвотhttp://www.thenorthface.com/catalog/sc-gear/womens-jackets-vests/womens-brenda-bomber.html?from=subCat&variationId=JF9[+sign]дома бардак... стою с метлой в руках и думаю: убирать или улететь?:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Неужели буду мёрзнуть(((((( -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пойдите прогуляйтесь))) у меня градусник показывает -6 и ветер с ног сбивает, сразу все поймете[+sign]дома бардак... стою с метлой в руках и думаю: убирать или улететь?:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

они по плотности пуха разные бывают. [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну вот это + Down Parka is highly functional and packed with 600 fill power down — one of our bestПлотность 600, правильно? Это много или мало?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на здоровье :). с такой погодой еще и поносить успеете а я уже угги запаковала на следующую зиму...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так это Вы посоветовали посредника? Спасибо Вам !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для меня -точно мало,а для моей дочки -точно много))) все относительно)) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение