Мне сегодня пришёл пуховик.

36 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Понятно, спасибо. Автор, простите, пожалуйста за офф :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пожалуйста, тем более, что я сейчас сама тестировала свой пуховик. Похоже он всё таки тонковат для меня.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень даже стильненький! Поздравляю : ) [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо и Вам)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне подскажите - он не лезет совсем? [+sign]Ничто не делается просто так. Просто нам не всегда известны мотивы...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня пуховики начинали лезть со временем. Сейчас сложно сказать. Но сделан он очень качественно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Инга, пожалуйста, поделитесь координатами своего посредника. Интересует именно проверенный, а Вы как раз пишете о позитивном опыте. Я на Кидстаффе самостоятельно пыталась выбрать. В результате жду свой заказ 3-й месяц :(В личке у Вас чужие данные, и кнопки "отправить" я там не вижу. Если не сложно, на почту: bt собака 044 точка coСпасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, что подсказали мне о неправильной личке. Попрошу админа устранить. А ниже есть тема о посреднике. Я у неё заказывала. http://www.likar.info/forum/treeandmessage.html?confId=&themeId=481463 Удачной Вам покупки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо огромное! Обрадовали ответом. ) Темы не видела на тот момент.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так и знала, что Василиса. От меня, маць, тоже спасибо. Я через Сашу уже кой-что заказала, крайне вменяемая барышня.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение