хочу снять на июнь месяц

40 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а подскажите мне, какие есть форумы по отдыху в Крыму?меня заинтересовало пару предложений, а вдруг найду тех, кто там проживал))) хозяева рассказывают классно))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там на кухне есть диванчик, который раскладывается а в спальне двуспальная кровать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот тут есть на форуме отзывы по Большой Ялте http://www.otdihyalta.com/Сами собираемся в Алушту в єллинги Дельфин alushta-elling.at.ua/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спс, там уже была. остановилась на Симеизе. Уже договорилась с хозяином. Посмотрим, мне он по телефону понравился)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Там-это где? а что в Симеизе с пляжем? Жилье какое?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а Вы когда собираетесь ехать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

середина июня по середину июля
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с детьми? или сами. я пока мы тут с Вами трем, ищу карту с отметочками на ней по предлагаемому расселению в симеизе))) ща найду и скину
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Конечно с детьми! Без них уже никуда! Ради них все организовывается
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

рассказываю почему именно симеиз. там самый лучший воздух для бронхитчиков, каковых я имею. Но мы едем с 01 июня по 30 и бегом сваливаем оттуда)))Крым в июле больше НЕ ХОЧУ. Моя младшая ТАК заболела, что у нас в 3 года первый раз был ацетономический синдром. Были в Алуште в пансионате "Море" в середине июля(((. Потом еще раз были там же, но уже в июне. Всё сложилось удачно. И сейчас бы поехала ТОЛЬКО туда, но не потяну финансово пока. Но у меня еще всё впереди)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я когда-то была в Симеизе один раз в санатории Симеиз, а второй раз возле санатория Баранова снимали жилье.Да, воздух там супер
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

капец, не могу найти эту ссылку, где прямо на карте отмечены всевозможные места проживания((( завтра на работе посмотрю, я записал её куда то, здесь просто нет под рукой. завтра откину, ок?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тоже были в прошлом году в Море в июне, не сравнить с серединой лета, конечно Но Симеиз- далеко не единственное место, скорее даже- не самое можжевеловое:)[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а какое самое можжевеловое? делитесь дальше!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наташа, написала Вам в личку))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение