что делать на НГ в Киеве?

41 сообщение в этой теме

Опубликовано:

:( дома не хотим... а куда тогда подеваться? [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так подождите, может быть найдется интересная программа, нужно просматривать сайты типа "Афиша" сейчас же еще не известно, что будет на НГ. я думаю чуть позже. темку создать, где все могли бы делиться - кто куда идет и где что интересного будет.[+sign]Помогите елочке подрасти :) http://gelanie.com/elka.php?id=06acc889d6be6d69a172ecb718a06a31[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы уже взяли билеты. В Москве в Большой ходили раньше,последние годы это стало совсем небюджетно. А в Киеве в Оперный купили в ложу на всю семью, уже в предвкушении. Обожаю музыку Чайковского и новогодне-рождественский дух Щелкунчика.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

понимаю, вас)) Мы в прошлом году тоже ложу выкупили, а детям вечерние платья одели и на Адажио вальс цветов администратор тихонечко забрала их, и увела за кулисы через служебный вход. На поклон артистов наши малявки понесли им цветы дарить. ТАК приятно было это лецезреть, столько восторга было у нас!))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ждем что будет во фридоме и в кристалл холл,. полюбому будет программа... [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала, надо, хотя бы, оторвать свой зад от дивана...---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы в прошлом году на Майдане Новый Год встречали. Понравилось.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой и я хочу! но наверное уже билето внет:( в кассу дозвониться нереал:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

более важный вопрос- с кем делать на НГ в Киеве? )) () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дададада, правильный вопрос - с кем?у меня всегда куча идей, но муж-то ничего не хочет ...ваши мужья что, с вами идут куда хотите?а у подружек детки ... они не смогут ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

муж и предложил на майдан) я ищу более цивилизованные варианты. [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мечтаю как однажды встречали с мужем - вдвоем в суперовой гостинице с видом хорошим, сняли люкс, шампанское, еды взяли с собой из одежды только дождик намотанный на шее....эххх, один из самых лучших новых годов...а подарочек какой потом был:-))) 3 января 2 полоски:-)))))[+sign]Я самая счастливая МАМОЧКА на свете :-)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

супер!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

УРА! купили билеты! еще пару в кассе есть по словам мужа:) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

) круто [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю! Мы хотели именно отдельную ложу взять для семьи, поэтому отслеживали билеты еще с начала ноября:) Надеюсь, что не разочаруемся.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

будет программа в Арт-отеле Баккара, причем там есть разные варианты, и обязательно включено проживание в номере, будет также в Ривьере - шоу с участием Александра Рыбака (правда цена кусючая 12000грн ан 1 чел), ну и Премьер Палас надо глянуть...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение