что делать на НГ в Киеве?

41 сообщение в этой теме

Опубликовано:

что делать на НГ в Киеве? Решили встретить свято вдвоем и не дома. А куда подеваться - не знаю)Думали до 12 погулять по майдану. Это будет интересно? Или там в это время давка?[+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не любитель майданов, да и не солидно уже как-то)) у нас, возможно, будет тоже такая ситуация, тогда пойдем в любимый ресторан, а потом домой порулим.. Но мы не любители зажигать до утра с песнями и плясками)[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну мне как-то не интересно идти в ресторан. я бы где-то погуляла, а в час на дискотеку. а вот где погулять - кроме майдана ниче не пришло в голову. [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вот я бы... я бы... Я бы уехала в какой-то другой город и встретила НГ там)) Например, в БЦ.[+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - есть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне нравится на Майдане на НГ :) Только не лезьте вниз в толпу. Идите к Октябрьскому дворцу, оттуда хорошо видно салют. И народа меньше.У нас уже прям традиция такая в Киеве сложилась. Сначала мы в гостях, а затем едем на Крещатик, встречаем там НГ, смотрим салют, пьем шампанское и домой, спатки :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы хотите встретить не в помещении? правильно? если так - Мариинский парк, но я не знаю как там с освещением и будет ли снег, если это все будет - то ночью очень романтично и красиво, на мосту :-) там есть[+sign]У немцев вон девочка среднего рода, а как живут :)))) (C) Чукотка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы хотим пойти на что-то типа Камеди или Огонька, чтобы всю ночь была шоу программа, конкурсы и развлечения... Типа не диско-клуб, а что-то более спокойное и не местного репертуара...[+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала, надо, хотя бы, оторвать свой зад от дивана...---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо за идею) [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы тож так хотела(((но мой муж "жаворонок", будет после 00-00 кунять...эээх!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там тоже накурено))) [+sign]Кнопка с крестиком в правом верхнем углу экрана - портал в реальный мир...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже хочу на Огонёк или на Камеди...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а еще скверик возле театра Франка) там по обыкновению иллюминация романтик) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зачем???)) я про бц.... [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне там нравится;-) Гостиный двор, там НГ с их программой, завтрак в номер и гулять по Александрии...[+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - есть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ааа...ну разве что))) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я хочу в каком нить домике в лесу.обзваниваю базы.или лупят цены или занято ужо.(( .....[+sign][взаимная любовь скрепляется детьми. Менандр[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ 10 за скверик! Там еще обычно красиво все украшено в Рождеству!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где? куда? я про Камеди и Огонек...)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подпишусь, тоже не знаю, как бы так пооригинальнее встретить :) кстати, кого интересует, темка есть для тех, кому не с кем и негде встречать - там непротив объединиться форумом.а что, хорошо было бы в клуб какой-то на веселую вечеринку ликарской компанией :)[+sign]Помогите елочке подрасти :) http://gelanie.com/elka.php?id=06acc889d6be6d69a172ecb718a06a31[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та же ситуация, только у нас еще дите 8 лет, с ней не всюду пойдешь :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Всякие камеди по эмиратам и Египтам разьезжаются с гастролями .[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

один раз была, ужос!!!!! ни за что и никогда!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чего? [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На Кресте давка, пьянка, вокруг одна жлобятня бьет бутылки. Хлещет шампунь из горла и сразу бьет. По улице страшно пройти. Ничего интересного и увлекательного. Уж лучше дома посидеть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы ходим в театр на Щелкунчика 31 вечером, там музыка так окутывает праздничным настроением - всю дорогу домой веришь в чудеса...И в этом году пойдём!! Первый год мужу было не интерестно, рассматривал послОв, их жён во время спектакля, что пьют в антракте))) В этом году уже дёргает меня: когда билеты бум брать!!??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение