а какой диван вы хотите? делимся фото и мыслями:)

58 сообщений в этой теме

Опубликовано:

єврокнижка синова мене просто вибішує завжди туди щось залізе - не дістати, не витерти. З нашим дельфіном простіше. Але теж кицька щось зажене - і танцює навколо нього. І ми з нею.[+sign]я - котигоричний іздєвєнєц[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 я изначально буду искать диван и кровать без каких-либо зазоров внизу. Зачем создавать себе проблемы? [+sign]Мои фото [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ціни в салоні. В дрім таун 2 [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000 страшно неудобные+ даже в дорогих моделях спальное место может разъезжаться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так это же золотая жила! Получается, если автор топика спроектирует такой же, но удобный - компания озолотится! :) [+sign]Мои фото [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ох, сложно вот так понять что кому удобно и как это воплотить в одном диване но буду стараться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дык выше ж перечислены недостатки: довольно мягкие, ощутимые стыки, разъезжается спальное место. Будет сделано лучше - вы в дамках :) *давайте, я за вас болею! :))))))* [+sign]Мои фото [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

примерно 2*2 метра, но сложно визуализировать, будет ли это гармонично:) могут ведь пропорции исказиться - и выглядеть будет как совсем другая модель
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах