а какой диван вы хотите? делимся фото и мыслями:)

58 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а взагалі, було б непогано, якби хтось склав конкуренцію наприклад, ось цим затейникам: http://interia.com.ua/divani/Бо в них - красота. І якщо хоч пару компаній почнуть робити схожі меблі, світ стане красивішим :)[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ай, молодцы! Диваны не очень практичные, как для нас - рачительных хозяек малогабаритных квартир, но какая подача! --[+sign].....мир останется лживым,мир останется вечным,может быть, постижимым,но все-таки бесконечным!...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага. І робота бездоганна. Я у них ліжко замовляла - дійсно, молодці. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это итальянская фабрика, покупала я его в 2007 году в салоне итальянской мебели http://forummebel.com.ua/. Не уверена, что эта модель еще выпускается, хотя все может быть. Фабрика - Alberta, модель - Манхеттен. Раскладывается вперед, так называемая французская раскладушка с полноценным двуспальным местом. Но для повседневного спанья не пойдет, только как гостевой вариант. Потому что подушки надо снимать и куда-то девать - это неудобно каждый день.В 2007 году с доставкой из Италии он мне обошелся в 1900 ойро. Категория ткани - посерединке, не самая попсовая, но и не мега дорогая. Габаритная длина у него 2700. Чтобы занести в квартиру мне его разбирали, а в квартире собирали. Либо был вариант поднимать через окно, сняв стеклопакеты :-) короче, мороки с ним было выше крыше. Но наше семейство очень комфортно себя на нем чувствует[+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот сижу смотрю все сайты, которые в этой ветке указали и вот что вижу))) http://interia.com.ua/divani/eastwood.html вот красота, напримерhttp://forummebel.com.ua/catalog/mebel=62/divan-uglovoj-alberta-salotti-pitagora-1=494?page=12 а вот, откуда эта красота берется)))Зачем платить больше?))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Большое спасибо! Покопаюсь у них. [+sign]Мои фото [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вісім тисяч ЄВРО???? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну то ж настоящий итальянский!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Furkey и Веко-мебель. + https://www.facebook.com/FurkeyUkraine/?fref=nf просто нравитсяhttp://veko-mebel.com.ua/catalog/1 есть диван Беллуно(белый кожзам), но мы его немного изменили(добавили 1 секцию и съемный пуф)А вообще в угловом диване например мне важна трансформерность, возможность менять угол и убирать или добавлять секции.В нынешнем моем диване можно только убрать одну секцию и он станет короче.http://veko-mebel.com.ua/catalog/1/15/19.html вот такая модель. Единственный минус, он не очень глубокий.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

*вы абсолютно правы. В основном все наши производители передирают идеи от именитых дизайнеров. Когда-то я работала с итальянской мебелью. Очень смешно было видеть через год-полтора картинку из каталога, воплощенную нашим производителем. Причем зачастую разница мне была очень заметна. Как ни крути, а качество у итальянской мебели очень высокое. [+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обратите внимание у них сейчас продается диван с очень хорошей скидкой http://forummebel.com.ua/availability/mebel=62/divan-alberta-salotti-broadway=903?page=2скорее всего, они меняют мебель в шоуруме. Под такую распродажу можно взять очень хорошие предметы мебели и интерьера. Конечно, при наличии денег :-( я там, кстати, себе торшер присмотрела :-)[+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне через год-полтора переезжать (дом еще строится), сейчас некуда его ставить. [+sign]Мои фото [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я такие люблю диваны, жаль место не позволяет рассмотрела бы мини-версию подобных
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мини - это сколько приблизительно по габаритам?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мої вимоги (досі диван не купила): прямиймеханізм дельфінодне бильце з ящиком для білизнидругого бильця немає/мінімальнебез всяких рюшиків/складочок/оборочокІ взагалі нереальне: ХОЧУ МАТИ МОЖЛИВІСТЬ ПІД НИМ ПРОТЕРТИ ПІДЛОГУ!!!!Моє призначення: дитині в кімнату.[+sign]я - котигоричний іздєвєнєц[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вау!! Дякую за посилання. Я знайшла те, що хочу! [+sign]Мир огромен – в нём точно есть тот, кто будет счастлив, получая именно Ваши взгляд и улыбку.Просто знайте, что в самые тяжелые времена Вселенная подставит спину, и все будет в порядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Рада за вас. Дуже приємні люди і в спілкуванні, і в роботі :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

робота = якість? [+sign]Мир огромен – в нём точно есть тот, кто будет счастлив, получая именно Ваши взгляд и улыбку.Просто знайте, что в самые тяжелые времена Вселенная подставит спину, и все будет в порядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вище написала.. *тютя*.., а робота = якість? [+sign]Мир огромен – в нём точно есть тот, кто будет счастлив, получая именно Ваши взгляд и улыбку.Просто знайте, что в самые тяжелые времена Вселенная подставит спину, и все будет в порядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

((1890 еврів(( [+sign]Мир огромен – в нём точно есть тот, кто будет счастлив, получая именно Ваши взгляд и улыбку.Просто знайте, что в самые тяжелые времена Вселенная подставит спину, и все будет в порядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, мне тоже такие нравятся. А цену гдк у них смотреть? Вот этот может нам подойдет http://www.bellus.com.ua/products/angers/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хороша. У мене ліжко. Привезли в строк, правда, чекати довгенько було, зробили все, а на чохлі в одному місці ворс залежався. Вони забрали і щось зробили, перешили або відпарили, не знаю, але стало все гаразд. На наступний день привезли. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, вы мне напомнили про еще один пункт требований к дивану :) пойду допишу в свой отсутствие зазоров внизу.[+sign]Мои фото [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мені здається, протирати під диваном - це контрпродуктивно і вапще мазохізм :)))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и у меня похожий - очень удобно! Муж сначала бурчал, зачем этот длинный лежак - а теперь за него почти драка)) шучу, вдвоем помещаемся) классно кино так смотреть)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах