где дешевые квартиры?

42 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Ну, как говорится, каждому свое)+ На Пушкинской офис был, так иногда пришлось наворачивать по три круга через Крещатик, чтобы место найти.А это иногда и 20-30 минут, если пробкиТа ну его, это не жизнь-это жесть)[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

столько машин во дворе? ужас же ж!... какое счастье,что у нас двор небольшой и гаражи/стоянка неподалеку...[+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я продаю двушку с отличным ремонтом в соседней теме... 55 кв. Цена 65.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я когда-то жила на пересечении Саксаганского и Горького, ужас-ужас. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

давайте ваш мейл или телефон сама сброшу или позвоню
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отправила, вытирайте
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну так и двор же большой и рядом со двором места.Єто ж не хрущовский двор
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Суворова .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жила на саксаганского (начало), машину ставила во дворе в любое время, милый вид с балкончика, а вот с коляской погулять- неудобно, и тяжело по горочкам, и дико среди офисной толпы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А садики среди выхлопных газов? А школы там же? Чем там дышать? [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я продаю свою трешку дешево, т.к срочно В самом центре Дарницкого района, если вам интересно - пишите
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже продаю сталинку около метро Олимпийская Срочно продается 3-комнатная квартира, 3 этаж 6 эт. дома. улица Деловая(Димитрова) 6. Рядом четыре станции метро (Олимпийская,Площадь Льва Толстого, Дворец спорта, Дворец Украины). Удобнейшее месторасположение: тихий центр города, хорошая транспортная развязка,отличная инфраструктура в пешей доступности. Тихий ,уютный,чистый,закрытый двор(автоматические ворота,пульт). Рядом элитные школы, детские сады. Интеллигентные соседи. Очень теплый кирпичный дом.Площадь квартиры 82 кв. метраОкна выходят на две стороны. В одной из комнат 2 больших окна. Не торцевая. Чистый подъезд, лифт, на входной двери кодовый замок.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знаю этот дом, классный! цена какая? По объявлениям есть 140 и 200 =
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зато в классах макс 25 человек, школ в центре много и многие из них реально классные. есть свои + и есть -. А так кто к чему привык. =
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

цена 139 тысяч. я хозяйка. Квартира под ремонт. 3 этаж. квартира в середине дома. окна на две стороны. но самое главное преимущество-дом очень теплый. не одна квартира в доме не утеплена. это просто не нужно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если Вас заинтересовало напишите мне [email protected] и поговорим
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах