где дешевые квартиры?

42 сообщения в этой теме

Опубликовано:

где дешевые квартиры? Вот читаю много тем о дешевых квартирах, а я таких не вижу вообще( Мониторю периодически на протяжении трех лет уже и цены не особо упали... Где вы смотрите дешевое? Как его найти? нужно не лично мне, но почти, я в этом участвую. Смотрю центр, не панелька, желательно сталинка, метраж около 55 кв. Раньше цена была 200, сейчас аж 160... где цены по 50 за штуку? куда бежать?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в Ирпене новострой [+sign]Скучнооо.....мне бы компанию.....Маленькую нефтяную компанию...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В спальных районах Я трешку продаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А кто говорил что дешевые в центре? За 30 однокомнатную в любом спальнике можно купить [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вас интересует конкретно сталинка 55 кв.м?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сталинка на Печерске? к слову, жили в сталинке на севастопольск площади-7 лет.Как я хотела сталинку)))) и как я их разлюбила(((( дом 53 года. Да, построен дОбротно и на многие года, но....А где вы нашли сейчас сталинки по 160? Крещатик? Печерск?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня подруга будет продавать 3к на Печерске, кирпичный дом, под ремонт. Цену точно не скажу, но озвучивалось 150т.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Когда то за неё предлагали 500т) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Соседи с ремонтом за 250 уже год не могут продать. Кто реально хочет продать/купить, всё есть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Другие друзья продали 2к м Минская 47 тыс, начали год назад с 60т. Как стало реально надо за 2 недели продали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А главное, не понятно за что 150? За маленький убогий дворик с бабушками на лавочке? За запах крыс в подъезде?За невозможность нормально продуктов купить вокруг?Не понимаю....[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А машину там где ставить мне вот интересно [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тоже не люблю старьё [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Печерск, саксаганского, тарасовская -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Улица какая? -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Представляете, в центре тоже есть сильпо, фуршет и т.п. а парковка на урловской иои героев сталинграда не лучше чем парковаться в центре))) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Крысы есть везде, на днепровской набережной сама видела, так что они по всей видимости р-н не отличают. -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В новых домах никогда крыс не видела, а вот во дворах на Крещатике-ужас-ужас [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да ладно "не лучше") У меня во дворе 50-60 машин становится А на Печерском спуске, например 2-3Это я недавно туда заехала-прозрела.У меня гостинная больше, чем детская площадка у них.Как можно оценивать это в 150 тысяч?[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я продаю под ремонт м. Лыбедская, 60 тыс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно вашу почту, или ссылку на объявление -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

печерский спуск и я не понимаю. мне нравится улицы начало саксаганского, тарасовская, толстого, билокур, пушкинская и подобные -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в самих домах их нет. они есть возле мест общепита. я видела возле сыто-пьяно)) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну и не рассматриваю дома на много квартир. живу в центре всю жизнь. езжу много, всегда паркуюсь)) привыкла) западло парковщику только, т.к сейчас три машины на семью)) а лучше на даче вообще)) но в центре продать потом легче -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах