Как продать квартиру, если там прописан ребенок?

33 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Продать можно, но нормальный покупатель будет требовать выписать ребенка до сделки. Разве что другие условия (цена, например) уж очень шоколадная, ну или часть суммы покупатель удерживает до того момента, когда продавцы выпишутся.[+sign]Руководить мною легко, но бесполезно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так вы выписывали в никуда или не выписывали вовсе? Можно выписать в никуда взрослого. Можно продать квартиру с прописанными жильцами, хотя это уже проблемная продажа. Нельзя законно выписать ребенка без одновременной его прописки по другому месту жительства. [+sign]Руководить мною легко, но бесполезно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 () [+sign]Страх сказать правду порождает смелость говорить ложью.Успешный человек имеет программу действий, неудачник имеет уважительную причину.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

mab, а вы брокер? или может можете посоветовать, к кому обратиться? для продажи этой квартиры.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а можна
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

МОЖНО! Вам это уже 100 раз написали. Приходила, писала заявление и выписывала, в разных ЖЕКах. Не знаю такого закона, что бы нельзя было выписать ребенка.И как можно продать квартиру Не выписывая вовсе?[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Никто не захочет) [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я так покупала. И у меня так покупали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах