Ломились в квартиру. Безопасность.

74 сообщения в этой теме

Опубликовано:

там ставят спец линзы, если есть дом животные. у меня животных нет, но при монтаже датчиков я уточняла.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и что делают эти линзы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

микропроветривание , две кошки в доме , + да,приезжали на сработку , но в общем все в порядке .никто кошек нигде не закрывает [+sign]Мозг человека состоит на 80% из жидкости. И мало того, что она тормозная, так многим ее еще конкретно не долили.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Камеры не помогут, к сожалению. Есть опыт. Уголовники умеют скрывать лица. У нас в доме камера, консьерж, домофон. Ничего не помогло. Мне кажется, пока самый надежный вариант - сигнализация.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

настраивают датчики таким образом, что они не реагируют на движение обьекта 15-20 кг напрживотные не проблема, при установке это учитывать просто нужно мастерам
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

животное весом 45-60 кг - проблема а таких животных много.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

закрывают, об этом масса рассказов в сети микропроветривание мне ни о чем. Я именно на выход из дома открываю все окна, вертикально. С животным только защиту на окнах ставить, чтобы проветривать было нормально. А уже сигнализация этот момент корректирует очень. Я , например, не могу зайти в квартиру, в которой 2 -3 дня не жили и полная духота. Да и других нюансов масса. http://www.stroimdom.com.ua/forum/archive/index.php/t-58058.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну в классификации они должны же быть Пусть даже в продаже их нет у нас, но где-то же их продают:))[+sign]___________________________________– Да у вас, батенька, геморрой, – сообщил доктор.– В каком именно месте? – уточнил Павел[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

(автор) у меня меньше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня мало интересуют рассказы в сети ,своих животных я не закрываю и охранная компания этого + никогда не требовала.[+sign]Мозг человека состоит на 80% из жидкости. И мало того, что она тормозная, так многим ее еще конкретно не долили.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Настраивается сигнализация, чтобы не срабатывала на животных. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Продают официальные представители и специализированные магазины. + http://www.lockservice.com.ua/locks/mottura/http://locksmaster.ua/1159/lang~ukrainian/http://iseoua.com/http://bearshop.com.ua/shop/[+sign]Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать…))) Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

честно сходила по всем ссылкам, по классам защиты по прежнему непонятно:) Мотура, Аблой, Циса и прочие - это все понятно, фирмы известные, модели есть оч клевые и дорогие. У них же на сайтах пишут про 4 класса, но некоторые производители собственные классификации выводят, типа "наш стандарт качества стандартнее и качественнее других качеств". Пишут про 7 класс защиты, но как это подтвердить и проверить?[+sign]___________________________________– Да у вас, батенька, геморрой, – сообщил доктор.– В каком именно месте? – уточнил Павел[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если говорить о животных в доме, то свыше 45 кг - как раз немного, а тех кто отважился завести такое животное в квартире - еще меньше.но в таком случае можно надеяться, что само это животное сможет выполнить охранную функцию в отношении мелких воришек. А если квартира заказана, то ни крупное животное, ни сигнализация не помогут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сигнализация настраивается, но если кошка прыгает на высокую тумбу - идет сработка. Закрываю кошку в ванной, но это на не на долго и кошка не страдает - у нее там любимое место в теплом халате, даже ночью любит там спать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас этаж закрыт. Железная дверь. На этаже 6 квартир. Но и зайдя на этаж, когда идут в сторону моей квартиры, срабатывает датчик на движение, светит фонарь и камера пишет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По последнему: факты есть? И кому такие случаи известны, интересно? + Рассказываю. При любом проникновении в жилище в первую очередь проверяют тех, кто ставил сигнализацию. И делают экспертизу, если сигналка не сработала, то по чьей вине. Кроме того, пульт обязан прибыть на место сработки в кратчайшие сроки и если этого не произошло, им тоже приятного мало будет.Мало того, после установки сигнализации Вы обязаны сменить заводские пароли на свои персональные. Если Вы этого не сделали, то в квартиру зайдет любой дурак, погугливший эти заводские пароли в интернете...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вообще-то, если вникнуть в детали и присмотреться, класс защиты видно по ключам и по...цене:)) Зайдите на раскрученный сайт http://dveri.com.ua/, посмотрите, что они ставят. Будет желание и необходимость, разберетесь; все замки и цилиндры имеют описание:)[+sign]Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать…))) Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну мало кому понравится ездить на каждый прыжок а на прыжки даже некрупных она срабатывает. Хотя зависит от датчиков, наверное.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне известны. И мне этого достаточно. А в нынешнее время тем более очень развито сотрудничество охрана+мошенники.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

недавно ограбили в доме у сотрудницы - вынесли даже шампуни, гели для душа и дома были муж с женой, спали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

единственный надежный способ - не держать в жилье привлекательные вору вещи Хотя бы правоустанавливающие д-ты, деньги и драгоценности, с остальным геморно связыватьсяХотя у наших соседей сперли весь алкоголь и полный гардероб мужских б/у костюмов и сорочек, а разный кэжуал и шубы почему-то не взяли. Хотя можно было и обувь для ансамбля прихватить, видно не подумали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мужики работали)))))) У наших соседей вынесли телевизор и замороженные овощи-фрукты))))) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это за серьезными следят, а мелоч лезет куда попало, где проще [+sign]________________________________________Стали батьками доньки й сини,Все кольорові бачили сниІ цілували руки брехні,За тихі ночі віддали дні...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах