Теплые полы вещь нужная или не очень?

34 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А водяной нельзя сделать? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня на балконе. Отводили от батареи ЦО. Какой это кайфище! Зимой звери тусят там. + В ванной комнате - от полотенцесушителя. Полы сохнут моментально. Но надо чтобы вентиль был - а то летом может быть жарковато
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас тоже подогрев пола в ванной, но включали раз 5 за 15 лет.:)) Как по мне, то не очень он и нужен
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отличная штука, особенно в межсезонье, когда еще /уже нет центрального отопления + У нас в кухне-студии и в коридоре под керамогранитом около 30 м.кв. Стоит сенсорный программируемый терморегулятор. Пол работает утром 1 час и вечером 3 часа, остальное время в режиме поддержания заданной температуры. За месяц мотает около 400 кВт, но мне важен комфорт.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне оказалось очень нужной штукой в межсезонье за 1-2 часа прогрела комнату и всю ночь спала спокойно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вам напевно кайф, а от сусідам не дуже, тому що ви їм холодніше робите, ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

водяной можно только в частном доме
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для прогрева комнаты теплый пол не очень, с пола всякая пыль поднимается. Я в межсезонье кондером прогреваю. А теплый пол оказался вообще не у дел.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах