Теплые полы вещь нужная или не очень?

34 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Теплые полы вещь нужная или не очень? Если есть определенное ограничение в средствах поднапрячься и делать или это то,без чего можно обойтись?[+sign]Скучнооо.....мне бы компанию.....Маленькую нефтяную компанию...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

из-за цен на электричество очень небюджетно получается с ними (([+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мало вводных данных,где пол?какой пол? Какая площадь? [+sign]Отказывать себе в покупках вредно)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зато так комфортно ))) Я лучше без обновки, но с теплым полом в ванной ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в ванной да )) у меня там тоже есть, а по всей квартире таки отказались от этой затеи... Хоть у меня и ползающий грудничок, но было нормально зимой. Паркетная доска, комфортно и без подогрева.[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дуже зручно і комфортно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

може автор хоче зробити водяні; які в системі загального опалення будинку в нас саме такі; набагато комфортніше ніж від радіаторів; бо прогріваються не лише кути; а все приміщення рівномірно ( в пб)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

підпаркетом не було б такої тепловіддачі; найкраще коли плитка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

краще зробити але обов*язково регулятор з таймером у нас включається по 2 години з ранку і 2 години ввечерінам вистачає, у ванній дуже тепло і комфортнобалкон з якого зробили кабінет опалюється теплою підлогою, тому там гріє майже весь час
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

однушка. кухня-коридор-ванная я думаю? [+sign]Скучнооо.....мне бы компанию.....Маленькую нефтяную компанию...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, поняла [+sign]Скучнооо.....мне бы компанию.....Маленькую нефтяную компанию...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

коридор не бачу сенсу, зараз дорого гріти електрикою ванна - дуже подобається, кухня? треба дивитись де класти , де ні, ми зекономили, але у нас плитка лише біля роб зони, тапки і все (це дешевше ніж рахунки за електрику)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вещь отличная, но при нынешних тарифах таки дороговато получается. И правильно выше написали - регулятор с таймером крайне желателен. Мы на даче забыли выключить пол. За месяц электричества на 1200 грн. набежало.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скажите, пожалуйста, а вы давно делали балкон? интересуют мастера и цены.спасибо.[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я в свое время не делала именно потому, что средства на ремонт были ограничены. Не жалею ни капельки)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, но различайте теплый пол как дополнит подогрев или основной источник отопления. ванна и кухня рулит как основной
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно нужная, в домах обычно водяной теплый пол, в квартирах электрический
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

паркет -теплоизолятор....неэкономно вообще... [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если в квартире будет автономное газовое отопление, есть ли смысл тогда электричеством греть полы? + выходит что кроме того что приятно-тепло все остальное в минусах?[+sign]Скучнооо.....мне бы компанию.....Маленькую нефтяную компанию...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дорого. в цьому році не вмикала зовсім ніде, в коридорі точно не тре, а у ванній -дуже приємно[+sign]I will survive! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну приятно и тепло это довольно большой плюс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зависит от ваших личных предпочтений. Меня тариф не волнует особо, но в ванной мне не нужен теплый пол, как оказалось. На кухне включали буквально десяток раз. И то ради ребенка, который ползал. Когда ребенок пошел, то перестали включать. Нет необходимости.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поняла, спасибо [+sign]Скучнооо.....мне бы компанию.....Маленькую нефтяную компанию...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дуже давно, і робили самі:) ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть же умельцы:) (-) [+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах