Нужна помощь. Вопрос о расчете с арендодателем квартиры

29 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Мы, когда-то давно, в такой же ситуации на 2 недели в квартиру поселили левого мальчика для него бесплатно, чтобы деньги не пропали. Хозяйка бухтела жутко, но это был ее выбор. мальчика назвали сотрудником для приличия:)[+sign]В этом году письмо буду писать Снегурочке. Она, как женщина, должна меня понять...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

смотря, что указано в договоре. Если Ві должні біли предупредить не позднее, чем за месяц - то не должен он Вам ничего, если - за две недели - должен
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это в том случае, если инициатор арендатор. А в нашем случае Арендодатель попросил съехать с квартиры до 14 апреля, инициатор разрыва договора - Арендодатель Арендатор в этом случае вообще не предупреждает арендодателя. Как только ему сообщили о разрыве договора, он ищет новую квартиру, нашёл - сообщил - сдал квартиру - съехал. [+sign]Мама Наташа и дочурка Машенька (24.09.2003)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот именно, много раз снимала жилье у чужих людей и 2 раза у знакомых+ так знакомые - ужас, я лежала в больнице - доллар скакал, то им гривну, то доллар, то мало, то много - нервов потрепали нам с мужем,а чужие - милые люди, всегда расходились полюбовно, все пересчитывали, возвращали, договаривались[+sign]"Кто не знает чужих языков, не знает ничего и о своем" (И.В. Гете)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах