Продажа квартиры с ремонтом на Позняках

44 сообщения в этой теме

Опубликовано:

на Мишуги есть оч разные дома Те, что от Познякижилстрой - с хорошей планировкой, они раньше были вообще запредельно дорогие, кто ж знает, какие дома с вами по соседству?:) А есть совсем простые АППСКи, и такие себе с типичной планировкой, все разное.[+sign]___________________________________– Да у вас, батенька, геморрой, – сообщил доктор.– В каком именно месте? – уточнил Павел[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Моя знакомая в сентябре продала трешку на Позняках за 75 без ремонта особого. Вернее даже за 70, их получила на руки, покупатель оплатил все оформление и налоги. ему обошлось в 75. Лично я бы лучше в кв.метры вкладывалась, а не в ремонт по чьему-то вкусу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

насколько мне известно, на Мишуги нет от ПЖС ни одного дома но может у автора тоже не АППС, я не знаю, объява закрыта, не смогла посмотреть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100, и еще дарницкий ж/д вокзал я оценила: и Интерсити, и городская электричка ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вот те желтые, четные первые номера - разве не пжс? Которые рядом с пирамидой? И кажется, дом на пересечении Григоренко, серый большой - тоже явно не КГСсовский, там квартиры большие и дорогие. И там и там, собственно. А нечетной стороне такие себе, обычные дома, аппски в основном.[+sign]___________________________________– Да у вас, батенька, геморрой, – сообщил доктор.– В каком именно месте? – уточнил Павел[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так я никогда за Оболонь не голосовала) я живу вообще в селе и без инфраструктуры. Потому меня и пугают Позняки.Работала на Дорогожичах, на Рижской - так зелено, просто прекрасно)[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дело в том, что когда 2к с ремонтом продается то ремонт продавец не отбивает ни грама, то есть берете и метры и ремонт. Это если о вторичке [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это там, где Чечетов выбросился из окна? [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, там Весьма приметный дом. [+sign]___________________________________– Да у вас, батенька, геморрой, – сообщил доктор.– В каком именно месте? – уточнил Павел[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так отож, поэтому нет смысла делать его перед продажей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

люблю Позняки. Если бы не школа детей, сдала бы квартиру на Печерске и сняла бы там
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я почему то нормально езжу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

рядом с пирамидой рыжий такой житло-инвеста дом серые не помню, но точно не ПЖС.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я за вас рада) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так его вроде как и не собирается продавец делать, квартира продается с ремонтом [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Серьезно? А я бы на Тимирязевской в доме жила) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там тоже место на любителя особенно сейчас, в до 2000 там было гораздо лучше, сейчас - большой вопрос..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну да, и надеется его отбить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Автор, извините, что в вашей теме, но я сегодня , побывав, в новостроях Голосеевского района еще раз убедилась, что " Позняки-сквозняки" и " Позняки-лысые" -это какой-то надуманный миф.Лико-град: нет ни одного деревца, просто ноль. Может пару каких-то низеньких елок. Машинами заставлено все. Дворы-асфальт. Детская площадка в асфальтном мешкеСонячна Брама от ТММ-тоже самое, но как-то хоть чуть-чуть повеселее. И есть паркинг хотя бы подземный. Сквозняки-ужас-ужас)И далее новострои без двора среди старых домов. Нет нормальной инфраструктуры. Школы непонятно где.Ну и в чем прикол этого Голосеевского района, я честно, не понялаУ меня двор хороший и деревья большие[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах