Продажа квартиры с ремонтом на Позняках

44 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Продажа квартиры с ремонтом на Позняках Знакомая продает квартиру. 2-х комнатная квартира на проспекте Григоренко в Киеве, просторная и уютная, 14 этаж 17-ти этажного дома, дому 13 лет, материал стен - керамзит, общая площадь - 65,1, жилая - 34.7 (13,8+20.9), кухня - 10.4, лоджия - 9.2, огромный коридор, высота потолков - 2.55Квартира расположена в хорошем месте, рядом МЕТРО, Эпицентр, ТЦ АлладинКвартира после свежего ремонта. Хозяйка адекватная, квартира без обременений и прописаных детей75000$ с разумным торгомПродажа прямая, без посредниковЕсли кому интересно, подробные фото вышлю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

просто для поднятия темы, не для спора по-моему, это очень дорого для Позняков и для такого расстояния от метро. ну да ладно, не мое дело.но вы ничего не написали про состояние квартиры.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Для поднятия темы напишу Проспект Григоренко разный есть. Есть и прямо возле метроТаки да, Позняки стали дорогим районом500 тыс за трешку в Риверстоуне как вам?Хотя очень даже может быть, что цена у автора немного завышена. Немного[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

500 с ремонтом? либо гонят, либо ремонт должен быть люксовым, хотя вкладывать в Ривер такие суммы нерентабельно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

апну, а подскажите на фб как выставить квартиру от хозяина? куча групп на фб есть, но там агенства недвижимости выставляют и какие то варианты мега дорогие, фешенебельные. А надо выставить на продажу обычную квартиру без золота и зеркал.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С люксовым) А рядом Заречный по 37 тыс за метр)Без ремонта естественно, но с видомВот все это цены и подтянуло[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

группа Риэлторы зло - продажа квартир а где ваша квартира? Я для БМ мониторю, он ищет. [+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.Вся беда в том, что какими бы высокими не были наши устремления, а жопа все равно перевешивает.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почему вдруг дорогим? Там деревья появились что ли? Или мост перестал тянуться? Или очистные пахнуть Что поменялось там?[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не всем нужен мост. Есть много людей, которые работают и живут на левом берегу. На правый редко выезжают. Дорогой относительно, потому что хорошо развита инфраструктура+ новые дома, соответственно нормальный контингент. Я, когда переехала на Позняки, стала очень любить этот район, гораздо больше чем тот, где жила раньше. Здесь мне все удобно и в шаговой доступности. И фитнесс-центры, и бассейны, и кафе-ресторанчики, и всякого рода магазины.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ясно:))) кто же тогда на нем Ежедневно в пробках стоит если нужен он не всем... Загадка) Настоялись в своё время[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Моя первая мысль - дороговато, но Но хозяйка отталкивается от тех цен, которые есть на сегодня в этом же доме. Квартира со свежим ремонтом. Судя по фото, там паркет, новые двери. В общем,выглядит все очень свеженько. Помониторила цена в этом районе на подобные кввартиры - таки да, цены примерно такие же.Но понятно, что если не будет продаваться, хозяйка будет снижать стоимость. Там вполне вменяемая пожилая женщина.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Олеся, и деревья подросли. И инфрастукрура стала еще лучше. Многие фирмы переехали на Позняки и открыли офисы свои И для детей здесь куча всего.Поэтому и дорого.10 лет назад ситуация была совсем другой по ценеА на станцию аэрации японцы выделили инвестиции на реконструкцию. И пахнет там не везде[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот и объявление вышло на фб https://www.facebook.com/photo.php?fbid=10205290873063721&set=pcb.858212830954281&type=3&theaterи все-таки это далековато от метро, минут 15-20 надо идти.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и деревья подросли тоже:) Конечно, микрорайон микрорайону рознь на тех же Позняках полно заж*пья, где и запахи сильнее и все такое, гетто такие локальные:)) Но квартиры в цене были и остались.Еще новое жилье строится в большом количестве, та же Патриотика ( улей, блин), потом микрорайон целый в сторону от Вишняковской, высотки такие здоровенные, или это угол Крушельницкой - там почти все на берег озера.[+sign]___________________________________– Да у вас, батенька, геморрой, – сообщил доктор.– В каком именно месте? – уточнил Павел[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пробки - это кому ехать надо на другой берег:) Часть едет в метро, пробки по боку, часть офисов из центра переселилась сюда, так что едут в обратную сторону, рыньк опять таки поменялся, многие вообще сидят дома и работают и ездить никуда не надо:)) [+sign]___________________________________– Да у вас, батенька, геморрой, – сообщил доктор.– В каком именно месте? – уточнил Павел[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы же понимаете, что эти цены - хотелки, а не реальные продажи? За эту сумму вряд ли продаст, можно ставить, конечно, любой ценник, хоть полмиллиона - по активности сама увидит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Понимаю. Значит будут скидывать цену. ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, рано или поздно выйдете на реальную цену и будете понимать, а есть ли в смысл в продаже вообще()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Боже! Метро! Я когда на м Харьковская жила, то 5 поездов пропускала - не впихнуться. Что интересно на м Житомирская или Минская такого ни разу не было [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас на Позняках (Мишуги) соседи в сентябре выставили двушку на продажу + им нужно было быстро, они где-то на ПМЖ, приехали на 2 недели.Поставили 70 тыс так, чтобы сразу продать, через 2 дня уже просили 75 тыс. Потому что толпами народ ходил на просмотры и желающие купить были.Я не в курсе, за сколько они в итоге продали, но продали.И то там ремонт был так себе, "уставший", и перепланировка не сильно удачная (из одной комнаты разделили детскую и спальню для родителей. Спальня получилась без окна)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А тут хороший ремонт Не могу сказать, что дизайнерский, но все новое, чистое. И двери, и полы, и балкон-лоджия деревом оббиты и шкафчики сделаны.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне на Позняках нравиться, но на вкус и цвет, как говорится :) Тут и деревья подросли, и вообще можно хорошо жить не выезжая из района.Для детей много всего (садики-развивалки-школы), для родителей (кафе-спортклубы), для дома (эпицентры-метро-сильпо-новусы)Я пока не работаю, но муж работает в двух кварталах от дома. И вообще много контор уже тут работают.Если необходимо поехать на правый берег, а мост тянется, то Дарницкий мост почти всегда пустой.Очистные я лично слышу пару раз в году. Ну бывает, да. Окна закроешь, кондеры включишь и проблемы нет.Контингент нравится.И какой у меня вид из окна шикарный просто, не передать :)Так что да, я раньше снимала в разных районах Киева, и в центре жила и не в центре, теперь на Позняках больше всего нравится жить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

развитая инфраструктура рядом метро. У меня вот все завязано на этот район, муж пешком до работы ходит даже, ре в школу. На Слободке было в разы меньше развлечений и клубов детских, тут все в шаговой доступности. Запахи не напрягают, тк мы их слышим пару раз в год и летом. Зато куча клиник, магазинов. На выходных никаких пробок нет на мосту. Ну и так ездим через Кырпы чаще, тоже без пробок. [+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Идеально если все в 1 районе. Это очень удобно [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

время (смотря во сколько штурмовать) и навыки:) Много лет ездила, и с Харьковской ( раньше да, было душилово почему-то гораздо более плотное, может поездов стало больше, не знаю), потом с Позняков - все норм:))) А я вот Оболоне вашей не понимаю:)) Проработала там два года, каждый день как штык ездила - так не поняла, что там такого хорошего, ну набережная, пара мест быть может бы и жила, но там хаты по миллиону зеленых, ради балкончика с цветами - ну не знаю:))) Летом жарища, ни зелени, ни тенечка особого, дома старые местами, зимой не убирают толком... Чтобы еды купить, надо были пилить бог дхнает куда, на всю округу один магазин (и тот дорогущий. щас настроили чуть поболее), но все же:))На Позняках одни новусов с кишеням штук пять. метро, сильпо на любой вкус - все в пешей досягаемости без особого напряга.В общем, фломастеры таки разные:))[+sign]___________________________________– Да у вас, батенька, геморрой, – сообщил доктор.– В каком именно месте? – уточнил Павел[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах