Жить в Ирпене. Собираю мнения

69 сообщений в этой теме

Опубликовано:

имхо, нет смысла менять киев на соцтаун на Чайке [+sign]________________________________________Стали батьками доньки й сини,Все кольорові бачили сниІ цілували руки брехні,За тихі ночі віддали дні...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подруга; що прожила в Ірпіні біля парку все життя; купила собі квартиру в Ворзелі - для мене це показово; хоч Ірпінь подобаеться маршрутка до метро від їхнього вокзалу їде 25-30хв
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О да! Мы так пожили, замучались по любому поводу преодолевать километры. И отсутствие театра за 3 года моей жизни внесло дисбаланс. Контрольным выстрелом была весна - я ждала ее, чтоб согреться, подышать свежим воздухом, насладиться цветущими деревьями, а кругом запах навоза с огородов! Ужас! Мы ездили в Киев гулять в ботаническом саду.Как только доросли дети до развивалок, школы - мы перебрались обратно в Киев. Так что желание жить в своем частном доме пропало насовсем. Мы лучше к бабушке будем преодолевать километры.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну как бы ирпенская трасса не лучше, что новая, что старая: http://dtp.kiev.ua/home/item/3260-smertelnoe-lobovoe-dtp-v-kieve-v-stolknovenii-s-pegeout-pogibla-voditel-hyundai-razbito-10-avto-foto.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Разрешится - мы активно работаем над этим :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отсутствие отбойника дает о себе знать, не понимаю почему его не установят [+sign]________________________________________Стали батьками доньки й сини,Все кольорові бачили сниІ цілували руки брехні,За тихі ночі віддали дні...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что именно вам это показывает? да может он чище и зеленее, но в каком-то глухом селе воздух еще чище, но это но это не значит, что стоит туда переезжать.30 минут только до киева это дофига! а потом еще по городу ехать[+sign]________________________________________Стали батьками доньки й сини,Все кольорові бачили сниІ цілували руки брехні,За тихі ночі віддали дні...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Но Ворзель прекрасен, как ни крути.... [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Те що Ворзель кращий за Ірпінь)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Живу в Ирпене + недостатков как таковых не вижу. Город красивый, зеленый, в последнее время у нас активно реконструируют парки. Уютно стало)До Киева маршруткой 25 минут, а машиной по новой трассе - 10-15. Да, на академгородке в час пик бывает небольшая пробка, но много времени она не отнимет. По новой трассе пробок нет.С досугом, правда, сложно, но я работаю в Киеве, потому в театры, кино, рестораны и т.д. иду после работы. Салон и стоматолог тоже в Киеве. Если спонтанно возникают планы на выходной, срываемся и едем - дорога занимает не больше времени, чем добираться по Киеву.А, и торфяники таки проблема. Несколько дней в году сильно пахнет дымом. Но менять из-за этого Ирпень на Киев я бы не стала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не поняла [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не верю, что с Ворзеля до метро 25-30 минут. И это через Варшавку, через все светофоры по Буче? это 40 минут! а то и больше, если на Варшавке какой то затор.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вышгород значительно дороже( А из Ирпеня ехать 25-30 минут, не больше. Кроме Варшавки есть новая трасса. И как ни крути , до метро добираться быстрее.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Читайте уважно - з Ірпіня до метро 25-30хвилин
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я прочитала. но там не написано - з Ірпіня до метро 25-30хвилин, там написано - маршрутка до метро від їхнього вокзалу їде 25-30хв. я это поняла, как от вокзала с Ворзеля.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а какие варианты вам предлагают? [+sign]________________________________________Стали батьками доньки й сини,Все кольорові бачили сниІ цілували руки брехні,За тихі ночі віддали дні...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

з Ворзеля на маршрутці ще не їздила; була лише в Ірпіні в гостях)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

воспоминания не при чём)) - энергетика там не моя() [+sign]Капля ничего не меняет, а дождь меняет(с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо за Ваш отзыв, я почти дозреваю))+ оказалось, на работе несколько коллег - тоже жители Ирпеня. Поделились, и как добираются, и как живут. Я уже наметила для просмотра несколько новостроев. Буду искать новое место под солнцем)И ещё - спасибо всем высказавшимся.Кому интересно, тема открыта для обсуждения)[+sign]Капля ничего не меняет, а дождь меняет(с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах