Жить в Ирпене. Собираю мнения

69 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Посмотрите новострой на Миколая Хвильового Кажтся, ЖК Полесский, дом в лесу, я смотрела там пару квартир. Вроде и Киев, но тихо и пахнет соснами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а торфяники? слышала, что Ирпень, Буча очень страдают во время их горения
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Буча прекрасна, но я не понимаю этот рискованный трафик () [+sign]Капля ничего не меняет, а дождь меняет(с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, глянула, левый берег совсем не моё)) [+sign]Капля ничего не меняет, а дождь меняет(с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

от сразу чувствуется - не жили Вы в пригороде. Опишу минусы: ирпенская регистрация раз, какие 20 минут... на Академе пробки даже в субботу -два, три - захотелось мне в теантер, оделась и пошла, а в пригород в 23.00 - маршрутки усе ёк, четрые - какая-то болячка, регистрация не та, в больничку помимо левых еще и правые денежки заплатить придется, пять - скукотища, захотелось мне на фуникулер, оделась и пошла, и из Ирпеня тока маршрутоном 40 мин. пилить до метро. Жизнь все равно вся в Киеве - кружки, универы, работы. Плюсы: вам за 60 и вы не будете уже работать и в Ирпене у Вас частный дом, Вам до 25, вы планируете родить 3-5 детей и не работать. Все остальное - в минус.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так тема для того и создана, чтобы разобраться+ годится ли Ирпень сейчас как спальный район при наличии машины, работы и киевской регистрации, а в будущем - как город для жизни уставших пенсионЭроф. [+sign]Капля ничего не меняет, а дождь меняет(с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что-то в ыочень много минусов нашли:) я бы в двое сократила их:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

годится!:) это я вам говорю, как человек с киевской пропиской, при машине и работе в Киеве:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Любое место годится, если Вам там все нравится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Актуальненько. Мечтаю жить в доме. Но дети, кружки...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так у меня тоже весь супнабор плюс работа нон-стоп ))) [+sign]Капля ничего не меняет, а дождь меняет(с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На пример с пробками, не такие уж они и большие, тем более. если ехать на машине, зная правильный маршрут. А если добираться маршруткой, то в любое место далеко и долго (.Жизнь - да, в Киеве, но не думаю, что в Ирпене нельзя найти кружки, к-е будут еще и дешевле. На крайний случай, полно кружков на Академгородке.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подозреваю, что и школу надо будет искать в этом радиусе... [+sign]Капля ничего не меняет, а дождь меняет(с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вышгород. До Киева 10-15 минут вместо 40 и дорога совсем другая чем из Ирпеня. Сосны есть. Тихо и чисто И никакого Академгородка простигосподиПоедете раз и сравните и дорогу и местоНо чуть дороже[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Откуда она там? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о найн, Вышгород и его окрестности вгоняют меня в беспробудную тоску() [+sign]Капля ничего не меняет, а дождь меняет(с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чайка и окрестности? Сосен пока достаточно, и учитывая, что это официальная территория заповедника, есть шанс, что они пока не закончатся. И в Киев ехать 5 минут, а не 45.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там так же постоянно страшные аварии [+sign]________________________________________Стали батьками доньки й сини,Все кольорові бачили сниІ цілували руки брехні,За тихі ночі віддали дні...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, по этим колдобинам вдоль озера проезжать, жесть, у меня уже нервов нехватает. Жители частного сектора постоянно дороги перекрывают [+sign]________________________________________Стали батьками доньки й сини,Все кольорові бачили сниІ цілували руки брехні,За тихі ночі віддали дні...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кружков уже и в Ирпене полно, а вот с медицийной совсем плохо, сдосугом пока тоже неочень [+sign]________________________________________Стали батьками доньки й сини,Все кольорові бачили сниІ цілували руки брехні,За тихі ночі віддали дні...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там цены на квартиры как в киеве уже [+sign]________________________________________Стали батьками доньки й сини,Все кольорові бачили сниІ цілували руки брехні,За тихі ночі віддали дні...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну в принципе да, можно в соцтауне посмотреть - там дешевле метр и метражи меньше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ахаха)) а можно узнать чем? плохие воспоминания? с Ирпенем не сравнить, конечно [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А разворот? Это ж кошмар( [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже хотела о нем написать, но пока автор до пенсии доживет, то может все разрешится как-то [+sign]________________________________________Стали батьками доньки й сини,Все кольорові бачили сниІ цілували руки брехні,За тихі ночі віддали дні...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах