Жить в Ирпене. Собираю мнения

69 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Жить в Ирпене. Собираю мнения Глянула я, девочки, в календарь - старость не за горами)). И подумалось мне неспешно построить квартиру в Ирпене. Тянет меня к соснам не по-детски. Но вдруг лет через 10 от тех сосен ничего не останется?..А все равно хочется)) Видно Киев совсем истрепал мои нервы :(Поделитесь, кто что думает по этому поводу. Транспорт, медицина, поездки в Киев, комуналка...- интересуют все моменты.Я или решусь или похороню идею.Спасибо. [+sign]Капля ничего не меняет, а дождь меняет(с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

якщо так подобаються сосни, їх і в Києві достатньо:) Голосієво ,Виноградар, Пущаа так подруга живе, комуналка дорожча, дорога займає час і прив*язана до розкладу маршруток і електрички
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

але ж і ціни на первинку інші() [+sign]Капля ничего не меняет, а дождь меняет(с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ирпень скоро будет совсем лысым:( скорость построек ужасающая. Вырубка леса - скоро приведет к экологической катастрофе...мы тоже купили квартиру в Ирпене с видом на лес...хахаха три раз:(((если покупать дом в Ирпене, то где то в старых частных секторах, где лес рубить не будут. Надеюсь.Но в целом жизнь в Ирпене нам очень нравится:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думаю что сосны в Ирпене закончатся раньше чем через 10 лет Там с такой сумасшедшей скоростью идет застройка. Если хотите сосны, то может Ворзель рассмотреть? В Буче еще есть сосны, но нет гарантии что они там надолго.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

после Ирпеня возьмутся за Ворзель:( но на сегодня да, это лучший вариант, чем Ирпень. Но опять же, это если строить частный дом. И если есть машина, то Ворзель подходить, если машины нет- выбраться оттуда -утопия:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ворзель всё-таки дальше+ я хоть и шучу о пенсии, но лет 20 активной жизни в Киеве мне ещё предстоит (ттт)[+sign]Капля ничего не меняет, а дождь меняет(с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а Вы там живёте и работаете?() [+sign]Капля ничего не меняет, а дождь меняет(с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы там живем, да:) но работает в Ирпене только муж, я катаюсь в Киев:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а чего там выбираться - электрички, маршрутки каждые пол-часа мне обидно, бабушка всю жизнь жила на территории лесного санатория Звезда в Ворзеле , пару лет назад отгрохали несколько трехэтажек :(Раньше приезжали как на курорт к родственникам, теперь хуже стало. Хотя воздух все равно не сравнить с киевом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та да...очень комфортно электричкой выбираться и маршрутками...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

машиной или общ.траснпортом? сколько времени у Вас уходит на дорогу?() [+sign]Капля ничего не меняет, а дождь меняет(с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне Буча нравится больше ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в будний день-попутка. Маршрутки органически не переношу:( в выходной день - своей машиной.работаю в двух местах на правом берегу. И в одно (м. Дорогожичи), и во второе место (м. Универ) - 1 час от входа из дому, до кабинета.Попуткой до метро - 20 минут, а иногда и быстрее, если возле м. Академгородок нет утренней тянучки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне тоже, но Варшавка меня пугает :) [+sign]Капля ничего не меняет, а дождь меняет(с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, это даёт мне надежду)), пробки бывают?() [+sign]Капля ничего не меняет, а дождь меняет(с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по новоирпенской трассе (через романовку) пробок не бывает. Там только аварии бывают из-за безмоглых некоторых водителей. Там как только легкий морозец-сразу весь день машины в кюветах лежат. И хорошо, если без жертв. Перед НГ там была жуткая авария, погибла девушка (виновница аварии) и пострадало 9 машин.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ужас, я эту трассу хорошо знаю+ возим туда тётю в госпиталь амосовский. Я и квартиру присматриваю с того края города. [+sign]Капля ничего не меняет, а дождь меняет(с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну пока с этой стороны сосны есть:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лучше Бучу смотрите, если ср-ва позволяют там и сосны, и парк[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пробки начинаются,когда поворачивает транспорт на пр.Палладина и тянется до м.Академгородок
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А кто едет дальше по пр Победы и минуя Чернобыльскую попадает на Ушакова и едет вдоль озёр, потом выезжает сразу на генерала Наумова, тот в пробки не попадает () [+sign]Учеников узнают по любви.А не по протестам или политическим речам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это если из Киева. На Киев перед осенней через дворы на Чернобыльскую, потом перед пр победы налево и выезд перед мостом на палладина () [+sign]Учеников узнают по любви.А не по протестам или политическим речам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лена, по моим ощущениям там оч высокая влажность, если такое не пугает [+sign]Решила убрать в шкафу: вывалила все, перемерила, накрасилась, натанцевалась... Все. Устала![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в Ирпене высокая влажность?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах