Не могу найти дачу, дом. Подскажите сайты по поиску дачи

67 сообщений в этой теме

Опубликовано:

своявдоску, если еще актуально, сбросьте и мне подробности, плз. Знакомые активно ищут - [email protected]пасибо![+sign] zhaluzi / rolety [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можно инфо на [email protected][+sign]Жизнь удалась – это когда в пятницу вечером выходишь из дома поужинать, и на всякий случай берешь загранпаспорт.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и мне,пожалуйста [email protected] подробности и свои координаты
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девочки, заведите, пожалуйста, свою тему.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне интересно, можете написать подробности?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ось принесло на фб https://www.facebook.com/photo.php?fbid=1003741649701463&set=pcb.1003742486368046&type=3&theater[+sign]я - котигоричний іздєвєнєц[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ось воно ж https://drive.google.com/folderview?id=0B00gOHy0pVDLNGlpYlFkajk4UGs&usp=sharing[+sign]я - котигоричний іздєвєнєц[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо большое. А не подскажете, как ей написать, прокомментировать, а то получилось только "нравится" поставить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там э можливість коментувати, спробуйте [+sign]я - котигоричний іздєвєнєц[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

з одного боку так а з іншого. Можна ближче, а не 70км. [+sign]я - котигоричний іздєвєнєц[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

повністю підтверджую. Ідеалістичні уявлення це одне, реальність боляче б"є+ Ми мамі намагаємося знайти допомогу по городу/господарству. Стільки вже працівників було.ю потікали/спилися або просто волоцюги...І крадіжки - це скрізь і всюди, і щоб город родив, то треба на ньому раком, вибачте стояти, ще й купу хімії/ліків на нього виливати. А ще й худоба.... то треба мати хист і чуття, і коротше, пахать таки цілодоббово, а потім постійно лікуватися від набутих хвороб від "життя серед природи"...і то лікування таке... або лікуєшся, або господарство утримуєш....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дівчата, я сільська людина, я знаю, що таке - працювати на землі. Дякую) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Продаю 2-х эт.дом Продаю.с.Сухолесы, Белоцерковский р-н, дом кирпичный, двухэтажный, 150м2 , 3 комнаты, 30м2, 13м2,15м2, кухня-столовая 22 кв.м, камин , вся мебель, телефон, спутниковое тв, встроенная кухня, кафель, с/у в доме, большая ванная, газ, автономное отопление, на 2-м эт. можно еще две комнаты сделать, сарай, 15 сот, погреб, плодоносящий молодой сад, лес, много грибов, рядом озеро 2мин., пляж, рыбалка, прямая электричка на Киев, рядом школа, магазины, остановка, асфальтированный подъезд. 25000у.е. 0678657474 наталия
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Продаю дом Продаю.с.Сухолесы, Белоцерковский р-н, дом кирпичный, двухэтажный, 150м2 , 3 комнаты, 30м2, 13м2,15м2, кухня-столовая 22 кв.м, камин , вся мебель, телефон, спутниковое тв, встроенная кухня, кафель, с/у в доме, большая ванная, газ, автономное отопление, на 2-м эт. можно еще две комнаты сделать, сарай, 15 сот, погреб, плодоносящий молодой сад, лес, много грибов, рядом озеро 2мин., пляж, рыбалка, прямая электричка на Киев, рядом школа, магазины, остановка, асфальтированный подъезд. 25000у.е. 0678657474, 0955753132 Наталия АН
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

удаляйте. Мы с мужем посоветовались, нам не подходит этот вариант но все равно, спасибо вам !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне этот вариант не подойдет, в далеком селе не хочу. И ищу вариант без брокера()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах