Не могу найти дачу, дом. Подскажите сайты по поиску дачи

67 сообщений в этой теме

Опубликовано:

+1 тоже вариант [+sign]и это пройдет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы так делали, объехали несколько поселков В селе, где все про всех знают, т.е. в маленьком, мы тоже не хотим. Хотели очень в Богуславе, но что-то все время не складывается.Вроде в феврале уже нашли классный, но небольшой домик, но оказалась неприватиз. земля со странным КН (как нам потом объяснил специалист, он мог утратить силу и теперь участок не совпадает с номером) и стены при просмотре документов на дом оказались ИЗ ГЛИНЫ, обложенной кирпичом. Хозяйка утверждала, что из шлакоблока.Если б она еще не уперлась с ценой , мы бы взяли его :( Я уже тоже строила планы всякие. Место , в котором дом, очень классное, не на отшибе. Все ухоженное ,красивое, участок 6 соток, что нас вполне бы устроило, дом 65 м кв., тоже нормально, легче отопить зимой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спросите пожалуйста
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ап
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас Броварское (Черниговское) направление 65 км от м. Лесная.Если это направление подходит, могу поспрашивать у нас в селе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не подходит, предпочтительно западное, южное, северное (северное если недалеко) в любом случае спасибо вам. Мы просто живем на Борщаговке, левый берег неудобно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ап
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

up
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А на юг? (-) Несколько раз бывал в с.Стайки на авто, а на прошлых выходных пришлось ехать маршруткой (задавал тему в беседке как лучше доехать).Я не пользуюсь общественным транспортом, поэтому поездка такого формата для меня в диковинку.Что Вам сказать, мне даже понравилось. От АС "Выдубичи" каждые 15-20 мин. идут бусики, подозреваю, что если взять в руки картонку с названием пункта назначения, то время ожидания посадки сократится до нескольких мин.В дороге 1ч.10мин., не напряжно, само село оч. большое, на берегу Днепра, на горизонте видны трубы Трипольской или Украинской ТЭЦ, но запаха нет. Сосны присутствуют. Рынок, школа есть.Можно посмотреть соседние сёла Халепъе и Витачёв, там озеро в лесу оч. классное, остались приятные воспоминания. Кстати, не так уж далеко и электричка на Мироновку.В своё время махнул рукой на дом на границе Погребов и Зазимья и купил чуть ниже Канева. Что Вам сказать, это земля и небо, не сравнить. Вот поэтому посоветую смотреть лично, общаться с соседями, читать инфу в И-нете о населённом пункте, анализировать и только тогда принимать решения.Оч. советую посмотреть вышеупомянутые сёла, в Стайках лет шесть назад наша форумчанка купила домик, думала для летнего отдых с детками, в результате вообще переехала из города на ПМЖ. Места оч. красивые, добраться не проблема.[+sign]Часом в наших лікарчанок до гоноруВиника охота,Та омана враз спадає,Як розкриють рота.Господи, за що така напасть на нас, грішних! І так багато всякої погані на світі, а ти ще й жінок наплодив! (Солопій Черевик, "Сорочинський ярмарок".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да., мы эти места тоже рассматриваем но ехать на месте искать дом просто так не хочется, мы едем , если уже находим хотя бы 1 вариант подходящий.Я все-таки не теряю надежды найти в Богуславе, нам место очень нравится, единственный минус - далековато.Пока в Стайках нормального дома на продажу по сайтам не нашла.Специально и тему эту завела, может кто-то что-то не может продать или знает людей, кто продает, было бы и им и нам хорошо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как по мне, то лучший вариант (+) в хороший солнечный день объехать эти сёла и пообщаться с местными, можно в сельсовет зайти, магазин, не пропустить бабушек на скамейке, обязательно что-то найдется, да и своими глазами вживую посмотреть можно.[+sign]Часом в наших лікарчанок до гоноруВиника охота,Та омана враз спадає,Як розкриють рота.Господи, за що така напасть на нас, грішних! І так багато всякої погані на світі, а ти ще й жінок наплодив! (Солопій Черевик, "Сорочинський ярмарок".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

up
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ап
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я продаю. Дом 2009 г, 14 соток 200 м до леса, 600м до киевского моря.хочу 20тыс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хотите 25 соток землиииии? недорого отдам, Броварской район.можно даже в кредит, в рассрочку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дайте ссылку на объявление или на почту сбросьте мне пожалуйста информацию [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ап
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Узин, как и др.населенный пункт -нужно самому ехать и смотреть... на протяжении 6 месяцев объехала почти всю Киевскую и Черниговскую область в поисках .. брокеры, как мне показалось неадекватные, то предлагают ужас-ужас... то на связь не выходят, после того,как договорились встретиться на объекте ( им скорее всего интересно продавать очень дорогие объекты)))..выводы сделала насчет воды в Узине такие : какого качества может быть вода, если там солярку местные добывали из земли, как из родника ?? ну и хозяин дома сказал, что обязательно нужно ставить фильтры и т.д.. Городок понравился. школы 3 шт, поликлиника, администрация, практически все находится в центре , маршрутки (на всяк случай) ходят каждый час на Киев, много мелких магазинчиков с продуктами, АТБ, рынок.. от м.Палац Украины до конечной Узина 87 км -40 грн
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо за отзыв.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и мне пожалуйста на [email protected] спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне сбросьте, пожалуйта, [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и мне)) [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если еще актуально+ дайте ссылку [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и мне пожалуйста, сбросьте на почту [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

апну [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах